Ки
Кися

вы верите в судьбу

Ответы · страница 57
Nuriddin T-Х

Nuda u kazdova 4eloveka on est

Nuriddin T-Х

U vas klasnoe pojitivnoe foto 5+

Татьяна Бабанская

вот любишь ты я смотрю пошутить )

Сергей М

реально она есть

Мишута

Судьба предрешена? Предопределена? Предначертана? Её нельзя изменить? Даже подкорректировать немного?.Что бы мы не делали --чему быть ,того не миновать?

Сеня

Что есть судьба?)

Юлёнка)))))

она в меня верит)

Даниил Извеков

В "Ебучий случай"

Серж)))

не знаю( а смысл?

Серж)))

сложа ручки ждать от судьбы подарка? не получится. а смысо да, у каждого свой

Юлька.

Хм.... я судьбу с другими моментами связывала.... ну что ж... мышлегие, и оно у каждого своё)

Юлька.

Для меня это одно, что ......что бы не произошло ,так должно было быть.... и всегда к лучшему.... зачастую ,мы это понимаем ,спустя какое то время

Серж)))

фатализм пусть будет что будет? я понял мне кажется что в жизни есть ключевые моменты, и они не меняются) а вот пути достижения этих моментов могут быть разными. это просто мои ощущения) не претендую на истину.

Юлька.

Да нет же. Ну на пример: происходят моменты ,где ты думаешь : ну всё! Жизнь закончилась...... а нет....она начала выгуливать так, что понимаешь, Всё не с проста. Иногда мы рулим, а иногда судьба. И тогда ничего не поделаешь

Серж)))

мысль о том что вот и всё, не раз была))) но просто звериное что-то просыпается, и начинает бороться за жизнь, может это и есть?

Юлька.

А там уж ,как судьба, к чему приведет эта битва)

Николай Балакирев

Однозначно верю

Николай Балакирев

А в бога? )

Николай Балакирев

Ясно, хорошо

Ольга Медникова

Сложный вопрос..

Ольга Медникова

Иногда верю, а бывают моменты когда не верю...

Просто Ольга

Да, определенно.

Просто Ольга

Посеешь поступок>привычку>характер > пожнешь судьбу)

Шагарьян Хайретдинов

А куды деваться?

Та
Татьяна

Я верю в миссию.

Alena Nik

Я её сама делаю.

Ем
Емельян

Верь, не верь... )

Евгений Иванович

в какой-то мере

Юлия

И вам надо так попробывать....

Евгений Иванович

Вот партнеры будут в шоке)))) ахах

Юлия

Вам виднее,что в приоритете,что скажут ваши партнеры или ваша жизнь...

Евгений Иванович

Что скажут, это другое))) Я о том, что мое окружение будет удивлено, что я могу отступать, либо откладывать.

Юлия

Вот по мне это не значит ,что это проявление слабости,это более обдуманные поступки...тем более вы растёте и мудруете...с каждым годом вашей жизни...они может удивятся в положительную сторону...все и вся не успеешь...много будете хапоть...то судьба ,что то забирет у вас...знаите закон,если есть что то в большом количестве ,то что то потеряете...баланс жизни...

Галина Пронина

Нет, судьбы нет

Галина Пронина

Всё можно исправить, всё можно вымолить у Бога. Прошлое исправить покаянием, чтобы оно не влияло на будующую жизнь.

Тишину Люблю

и в жамевю тоже

Светлана Булавина

Приходится вот

Руслан Сибиряк

Я верю в Аллаха

Marinasadovaya8452

Я ее сама делаю

Александр Артамонов

Когда выгодно!

Светлана

как будто так и должно было быть???

Александр Артамонов

Да, просто иногда, думать не хочется!)))

Светлана

думать и не надо ..все само собой происходит...там наверху все расписано))

Светлана

не снесет....надо просто плыть по течению... 😉

Александр Артамонов

Вы знаете,что плывет по течению?)

Александр Артамонов

Рыба,как против течения, вот ...)))

Александр Артамонов

Поделиться с соседи илипродатьему