мк
михаил кабакаев

На чём строится семейное счастье 1- Любовь? 2- Деньги? 3- Что то ещё?

Ответы · страница 4
Мадина Нагирова

взаимопонимание

мк
михаил кабакаев

Луки11:28,, счастливы те, кто слышит слово Бога и соблюдают его!,, Что это может означать для вас 1- НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ ( Ефесянам5:28,29) 2-- Искреннее уважение( Ефесянам 5:33) 3-- Чувство защищённости(Марка10:6-9)

Мадина Нагирова

спокойствие души и делать дела во благо

Нина Постолюк

все месте взятое

мк
михаил кабакаев

Уральская Рябинушка

взаимопонимание

Вы
Вынега

Взаимопонимание

Ирина

уважение забыли

мк
михаил кабакаев

Хотите узнать что библия говорит?

Ирина

что бы жена уважала мужа своего

мк
михаил кабакаев

Тамара Абросимова

заимо понимание

мк
михаил кабакаев

Хотите узнать что библия говорит?

Сергей Ханьжин

Что то ещё!!))))))

Надежда Из Сибири.

На уважении, взаимопонимание и искренности

Ва
Валентина

Надежда из Сибири, согласна с вами. Как вы относитесь к любви, терпению, прощению. Они должны быть в семье?

Надежда Из Сибири.

Непременно...любовь нужно беречь...тогда в семье и будет мир и лад

Ва
Валентина

А как можно беречь любовь?

Надежда Из Сибири.

Я же сберегла,,,,главное уважать и доверять друг другу

Ва
Валентина

Вы молодец, проявляете хорошие качества. Все эти хорошие качества в нас заложил Создатель. Я ему за это очень благодарна.

Он

взаимовыгода !

мк
михаил кабакаев

Хотите узнать что библия говорит?

Он

все эти книжки для безвольно слабых людей !!! что каран что толмут что библия !!!

Александр

только любовь

Ва
Валентина

Да, это важно. А как мы можем проявлять любовь?

Александр

любовь не требует проявлений от вас, она сама формирует отношения,

Ва
Валентина

Мне не совсем понятно, как она сама формирует отношения?

Александр

те чувства которые у вас будут не дадут вам поступить иначе как , мы с женой так жили, когда нет ни ревности, ни злобы, когда каждый сознанием живёт и труд для него в радость

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 5:3 сп

Василий Неколаевичь Четвёркин

В современом переводе , нищие духом , переведено счастливы осазнающие сваи духовные потребности

Ва
Валентина

А в чём заключаются духовные потребности?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Для этого просто надо знать что такое слово духовность , его значение это знание о духовной сфере , ангелах , О Боге , Библии , и как следствии оброз жизни ....

Ва
Валентина

В библейском смысле духовность - это глубокое желание и готовность угождать Богу и мыслить так, как мыслит он. Духовный человек старается жить по нормам Бога и позволяет его святому духу влиять на свою жизнь (Эфесянам 5:1).

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пренимаетса с поправкой без знания угодить Богу невазможно Иоана 17:3

Любoвь Л.

Деньги-нет!

мк
михаил кабакаев

Хотите узнать , что говорит библия?

мк
михаил кабакаев

ТОГДА СКАЖИТЕ , ЧТО ГОВОРИТ БОГ О ЬРАКЕ?

мк
михаил кабакаев

БРАК ДОЛЖЕН БЫТЬ В ГОСПОДЕ

Ми
Мила

что-то ещё

Ва
Валентина

Что конкретно?

Ми
Мила

А вы не знаете?

Ва
Валентина

Я знаю многие факторы, например: любовь, терпение, прощение и многое другое. А вы согласны? Будет ли счастливее семья применяя эти принципы?

Ми
Мила

Будет

Befora

что-то еще

мк
михаил кабакаев

Хотите узнать что говорит библия?

Befora

надо ли

Befora

нет

Александр Рузметов

Что-то еще

Ва
Валентина

Что по - вашему входит в что-то ещё?

си
саша ипатов

понимание

Аркадий

Уважение

Ва
Валентина

Да, для мужчины важно уважение, женщина как правило, ждёт любви. Согласны?

Аркадий

Нет. Уважение важно для всех.

Ва
Валентина

В одной мудрой книге записаны такие слова:"...каждый из вас любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать своего мужа".

Аркадий

Это глупо. Уважать невозможно по долгу.

Ва
Валентина

Согласна. Уважение надо заслужить.

Аркадий

И это не так. Человек ведёт себя так,как считает правильным. А другой может при этом или уважать его, а может и не уважать.

Из
Издалека

Терпение

мк
михаил кабакаев

Хотите узнать , что говорит библия?

Мишка Могилевский

Ура-а-а!!! Наконец то... Расскажи, расскажи...))) 😄

мк
михаил кабакаев

Луки11:28 ,, Счастливы те, кто слышат слово БОГА и соблюдают его!,, Что это означает для вас-- Настоящую любовь(ЭФЕСЯНАМ5:28,29)----- Искреннее уважение Эфесянам5:33 ------- Чувство защищённости(МАРКА10:6-9) Как думаете можно этому верить?

Мишка Могилевский

Я слышу голос Бога... Он говорит - Не верь попам, они мошенники.... Кто вольный, а кто по незнанию....)))

Эсма

здоровье

мк
михаил кабакаев

Хотели бы узнать, что говорит библия?

Лили

Уважении

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Комплекс