Славяна Майорова

А вы знали что NASA скрывает правдивые факты о Марсе, о Венере и даже о Луне? К слову сказать, Астронавты NASA никогда не высаживались на луну

Ответы · страница 2
Дмитрий Муртатов

Ахринеть... Какой ужас 😱. Они наверное ещё друг друга в очко чпокают...

Сергей Р.

Это байка,что астронавты NASA не высаживать на Луну.Информационая война.

Абырвалг

угу..на марсе марсиане...наслуне лунатики...а на вас шапочка из фолги))))

Славяна Майорова

На Марсе действительно Марсиане, похожие на нас или же почти такиеже, это факт . Луна искуственная и там кто то есть, а кто и зачем хз

Alex Childer

Оо...и тут ты опять в своём репертуаре...ещё скажи что земля плоская?

Славяна Майорова

Она не плоская. Этому нет доказательств

Alex Childer

Странно...как тут твои "славянофильские" сказки не сработали...прокол!

Саша Иванов

А вы знаете почему? Это потому что СССР по луне лазером шарахнул.

Славяна Майорова

Оба как, такой ответ даже я не ожидала

Саша Иванов

На Новой земле подложили под лазер атомную бомбу. Взорвали. Лазер конечно сгорел но и луч в луне кратер выжег.

Саша Иванов

А лунную программу наши отменили не потому что ракеты взрывались. Наш автомат луну облетел померял радиацию и стало ясно человеку там больше недели не прожить.

Саша Иванов

Солнечная радиация. Она хоть и натуральная но магнитного поля у ней нет.

Славяна Майорова

А кто сказал что жизнь на луне, поверхностная? Вся жизнь внутри

Вадим Вадим

Про Марс и Венеру ничего не скажу, А на Луну знаю что не летали.

Одинокая Сволочь

были они на луне... факт признанный советскими космонавтами....

Славяна Майорова

Ага, а давай тебе скажут: Говори то то и тото и вот так, иначе тебе пипец и твоей семье усек? и ты скажешь даже то что Гитлер сосал у сталина и это видели нацисты)

Одинокая Сволочь

чушь... нести много ума не надо...

Славяна Майорова

не чушь) учитывая весь строй ссср, я могу отыскать много фальсификаций) например, я точно знаю что никакой казни семьи романовых небыло и в помине)

Одинокая Сволочь

и что дальше?

Славяна Майорова

А вот авторитетные люди балаболят что была) и им верят) вот будь я академиком, и заяви что динозавры изчезли 5-6 тысяч лет назад, меня сразу лишили бы и академического звания и всего, еще бы и психичкой назвали, так вот и они боятся за свою шкуру, ляпнешь не то и тебе хана

Одинокая Сволочь

понятно... хорошо я не акакдемик и мне терять нечего

Юр
Юрил

Никому не говорите ...Даже отец наш родной сказал что летали....

Феликс Касымов

ЯМОГУ УТВЕРЖДАТЬ ТОЛЬКО ОДНО: Я ЗНАЮ ЧТО Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮЮЮЮ

Alexander Akhmanov

А то! Они там картошку сажают, на Марсе, а мир не знает...

Азизбек Мансуров

Лжецу мы не верим даже тогда, когда он говорит правду.

Семён Рабкин

Конечно знаю.Они высаживались не на Луну,а на Марс.

Славяна Майорова

На марсе они не были вообще, живыми бы точно не вернулись оттуда

Никто

а как же в телескоп видно-установленный флаг США!!!!

Don Без Pardon

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Аполлон_(космическая_программа)

Идрис Саракуев

Меня земные проблемы больше интересуют- я юрист!

Неголубой Огонёк

высаживались и наши их даже наблюдали и вели

Мясум Абдульмянов

Космонавт Леонов говорит,что это все ерунда

Антон Рощин

Телеканалы History и Discovery это давно доказали

Майя Петрова

так и думаю. Заслать к ним Сноудена назад?

Barba Rossus

Это же военная тайна , как вы узнали?

Славяна Майорова

Это давно не тайна) интернет в помощь)

Barba Rossus

Да я и так им не верю) что им там делать? Я думал, вы любите передачи смотреть с Игорем Прокопенко.

Barba Rossus

Печально то, что вы верите в это)

Славяна Майорова

Верю) причем искренне верю)

Славяна Майорова

В мужика на облаках с нимбом на башке? -нет

Barba Rossus

Нет,Славяна) вы про картину)