Николай

Та ну эту любовь,одни страдание. Достало все!!!!!

Ответы
Тамара Бабич

"Папенька говорит, что страданиями душа совершенствуется"...."Да пошёл он к чёрту, Ваш папенька!" (Формула любви).

Николай

))))

Аделина Свабода

Нее. Любовь я ем за какие коврижки не променяю. Это единственное самое ценное, что есть у меня😜

Наталья Мельник

И то верно.Лучше жить одному,страдать о том,что никому не нужен.

Павел Лелеков

Странно, так ты выбираешь походу не любовь, а страдания!

Николай

Любовь и есть страдание.

Павел Лелеков

Нет, дружище, походу просто ты не понимаешь что такое любовь...

Николай

Все заканчивается и остаётся только боль. Позвони своим бывшим и спроси.

Павел Лелеков

🤦‍♂️ нужно понимать, что такое "любовь" и "влюблённосиь". Очень многие просто путают эти два разных понятия! Любовь - это принятие! Принятие как себя самого, так и другого человека со всеми положительными и отрицательными чертами характера и осознание того факта, что готов быть с этим человеком всегда. Влюблённость - это чувство основанное на одном из основных инстинктов - размножение, и плюс иллюзии в отношении человека к которому испытываем это чувство. Есть разница??? А если кто-то создал в отношении меня свои иллюзии и я их не оправдал, то кто виноват в данной ситуации, я что ли? Нужно было принимать меня по факту, а не создавать свои фантазии в отношении меня.

Crazy Snowman

)) Спакушечки. На баяне Рушан Аюпов

))

Все стало китайским, недолговечным, даже чувства

Наташа

Вы любили.Теперь позвольте пусть вас любят.

Ирина * Z

🤷‍♀️...а надо было влюбляться взаимно..

Николай

Такого не бывает.

Ирина * Z

это такая редкость!! раритетная!

Николай

Возможно.

Ирина * Z

😐

Михаил Цветаев

🖼

Мистер Сингулярный

любовь-это крута, как же без нее))

Ол
Олег

пф... мужик зассал? так бывает?

Николай

Обоснуй ёпта

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Николай, все будет хорошо😊

Николай

Врят-ли.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да все устроится)

Николай

Посмотрим

Евгений Харитонов

будет хорошо, но не у всех. не всем же быть счастливыми.. некоторые должны поддержать статистику и быть одиноки. не отбрасывайте такой вариант

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ну, поддержал Коляна🙄😁

Майя Петрова

Шо-то не повезло Вам...

Николай

Это точно(.

Галина Гриднева

Из-за чего страдаешь?

Николай

В смысле?

Галина Гриднева

ну не хочет за тебя или у неё другие варианты.

Николай

Блин,ты не первая кто так говорит. А я стараюсь не думать,об измене(.

Галина Гриднева

Сейчас девушки расчетливые, ищут выгоду. а муж так как приложение

Николай

😢

Татьяна С.

Только поняли что ли?

Николай

Увы

За
Заря

Видимо это не любовь.

Василиса Евгеневна

вы не любылы тогда

Товарищ Сухов

Слабоват ты малёхо, Николай. Я бы свою девчонку за руку и в загс, а подругу её облил помоями или метлой поганой вымел. Всё просто

Василиса Евгеневна

согласна свамы

Николай

А сестру тодп бы вымел?? И маму? И всех там вымитать ? И после ЗАГСа даже е ли ты её потянеш,она все равно будет слушать других.

Товарищ Сухов

Значит она глупая, раз своего мужчину не слушает

Николай

Это и обидно.

Суфия Каримова

А как без нее????

Ирина Китаева

Это пройдёт 🤗

Александр Шебалин .

Да,любовь зла.