ДА
Добрый Адам

Украина Украина Украина. Красивые женщины , высокие Мужчины, Специалисты в области науки и техники, Совестливые и порядочные люди . Давайте жить дружно. Не оскорбляйте Россиян , не провоцируйте конфликт своими оскорблениями в адрес России. Каждый нормальный Россиянин очень сочувствует Тому , как страдает простой народ из-за этой заварушки , сожалеет и желает чтобы поскорее бы все закончилось . Это правда. Мира Вам и Добра. Вы согласны со мной , Россияне ?

Ответы
Соня

Стараюсь, но когда слышу вы сами виноваты, мы вас поубиваем всех, вы недонация и ТД....сомневаешься в адекватности россиян...или фраза все неоднозначно...да, могут быть договоренности о которых простые люди не знают, но Россия незаконно украла территорию, ввела войска, убивает обычных людей...и даже не сожалеет, оправдывается что то были нацысты....и очень мало кто с русских задумался, так ли это...защита языка?... Только вот сейчас русскоязычных они и убивают больше всего...страшно от того что Россия свои запросы решает только таким путем...а люди и рады.. поверьте знаю о чем говорю..есть адекватные, но вас очень мало...у большинства Украина никогда не вызывала уважение.. спасибо вам что вы думаете иначе

ДА
Добрый Адам

Спасибо за добрые слова.

Владимир Литвин

Так всё правильно, если бы нас не бомбили. Если бы вы(нормальные россияне) ваших ненормальных россиян воспитывали сами, то нам бы не пришлось их перевоспитывать. А так, вы вроде и не виноваты, но люди гибнут.

ДА
Добрый Адам

Тогда нам надо взять оружие и убивать тех кто едет к вам , получается

–1
Владимир Литвин

Почему бы и нет?) Ваша проблема стала нашей.

Сигизмунд.

Логика кота Леопольда во время войны не действует. Сейчас у большинства россиян( даже таких миротворцев как ты) нарушена причинно- следственная связь. Киев НЕ БОМБИЛ Москву. Остальное совершенно не важно.

Ev
Evgeny

Россияне, может, некоторые и согласны. Адекватные люди, необязательно украинцы - НЕТ. Но когда вас будут сажать и будете пухнуть с голоду, уверен - сочувствие украинцев вам поможет...

Со
Сором

Не провоцировать маньяков нас убивать? Это как? Спрятаться на другой планете, стать невидимыми? Как вас, ублюдков, не провоцировать, если у вас идея фикс убивать всё живое?

ДА
Добрый Адам

Это ты к кому обращаться начал ?)

Со
Сором

К маньякам помойной федерации. К тем кого нельзя провоцировать потому что они начнут насиловать, массово убивать, грабить и разрушать города. Если не провоцировать, то всё равно будет то же самое, но оправдание будет другим

ДА
Добрый Адам

Не оскорбляй Россию... Ты можешь оскорблять личности но не страну

Со
Сором

На россии нет личностей, а россия это лепрозорий для буйно помешаных

Ша
Шантарам

Вот назалупались и огребаете.... Залупайтесь дальше, пока всех не вырежем...

Митяша

Полностью. Работаютс Украинцами, Белорусами, Казахами. В каждой нации есть хорошие и плохие. Но даже Украинцы что рядом со мной поддерживают спецоперацию...

Просто Осень

Да. Мне действительно жаль украинцев, сначала им вбивали всё советское, потом фашистское, теперь российское, все мозги им заплели, поди, разберись как надо.

Слава З С У !

Если бы россияне были против этой войны, её бы небыли. Поэтому россияне, это исключение из правил. Россия сегодня- кацапы🤮

Di
Dimidrolishe

Россияне в подавляющем большинстве скорее всего да ! И я в их числе, а вот укронацики категорически против ....

Аптер Пётр Яковлевич

Не спорб,но россияне некоторые тоже оскорьляют украинцев,следуя примеру Скабеевой и Соловьёва.

Аптер Пётр Яковлевич

Это я понимаю.

ДА
Добрый Адам

Кто мы , если таких как Навальный посадили

Аптер Пётр Яковлевич

Понимаю.

ДА
Добрый Адам

Спасибо

Аптер Пётр Яковлевич

Не за что.

Константин Сибирчи

Мы то согласны ... Только вот пиндосов это не устраивает. Им нужна война на уничтожение "украины".

ДА
Добрый Адам

Не всем. Отдельно взятой группе

Константин Сибирчи

Вы не понимаете - всё зло от США...

ДА
Добрый Адам

Спасибо. Буду знать

Сила Ветра

Я вижу украинцев почти только с гадской стороны. Считаю, что во всех бедах они виноваты сами.

Uzer

Украина успешно отбивается от якобы второй армии мира у которой скоро не останется оружия.

Снежана Зимняя

Конечно согласны. По другому и быть не может. Вы молодец, что написали просто и доходчиво

Ир
Ирина

Согласна... Люди ищут виновных совсем не там, где они на самом деле... Потом узнают...

ДА
Добрый Адам

Спасибо

Ша
Шантарам

Они мирное население бомбят, как к ним еще относиться как не к собакам бешенным....

Евгений Лурье

чтобы заварушка закончилась, нужно её закончить, убравшись с территории украины

ДА
Добрый Адам

Согласен

Александр Богдан

Кароче: Ребята, давайте жить дружно, пока идет война. Возможно ли это, вот вопрос.

Люд- Мила

Расплата! - простой народ Украины веселился, когда 8 лет убивали детей Донбасса.

Улугбек

Не заманишь, пока Нацизм не иссякнет совсем... Вместе с шовинизмом и расизмом!!!