Сумасшедший Лис ^_^

а что, если люди уже проект неудачного эксперимента или какие-то зомби из ужастика. Вот например, если после зомби апокалипсиса уже случившегося, люди стали жить инстинктами, потому что тысячу лет назад, более развитая наша же раса затеяла эксперимент и вывела так сказать "зомби", потом когда всех сожрали, начался эффект обратного развития снова в человека разумного, что мы сейчас называем эволюцией и есть развитие обратно в нас же самих. Но в чём вопрос, а мы сможем стать прежними?))

Ответы
~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

маловероятно, хотя и невозможно исключить полностью, но есть дохрена необратимых процессов, и для того, чтобы получилось всё в обратном порядке, нужно чтобы произошли какие-то генные мутации, например ядерной бомбой или биологическим оружием можно помочь, но не факт, что результат будет положительным, по крайней мере, до сих пор об удачных экспериментахничего не известно

Лилия Рубанова

а мы этого не узнаем пока не станем, так как на данный момент мы не знаем на сколько прежняя раса была развита, может мы уже стали более развиты и не стали проводить повторно такой эксперимент потому, что предвидели такой исход событий который произошел в прошлый раз

Сумасшедший Лис ^_^

Ага интересно

Александр Косенок

У Вас хорошая фантазия 🙂
Насчет неудачного эксперимента - возможно, только пока до конца не ясно каков был замысел. Возможно то, что считалось сверхчеловеком.
А про зомби - ну, это навряд ли.
А вот в затею на основании Матрицы я немного верю 🙂

Сумасшедший Лис ^_^

всем так матрица нравится ОО

Александр Косенок

В ней есть определенное зерно истины.

ДА
Дима Артёмов

Слишком короткий промежуток времени существует наша планета, так же сохранились бы останки предыдущих поколений, конечно есть еще вариант ,что все что вы описали происходило на другой планете и в следствии люди колонизировали землю.

Сумасшедший Лис ^_^

Кто знает)

Хитрый Сэр Лис

Хм... Интересная теория, только с зомби загнула... Переход от гниющего трупа к вполне дышащему и "теплому" человеку не возможен, как таковой.... А то что люди уже существовали когда-то на Земле это да. Миллиарды и триллиарды лет назад...

Сумасшедший Лис ^_^

Аха))) рада,что тебе понравилось, пища моя ^_^

Хитрый Сэр Лис

Ты же отказалась от этой затеи?

Сумасшедший Лис ^_^

Отказалась,мне просто нравится тебя так называть)

Хитрый Сэр Лис

Хорошо, пусть будет так)

Сумасшедший Лис ^_^

Аха)))ещё бы ты был не согласен

Wow Wolf

Лол,доказательств нет.Но доказано,что мы произошли от обезьян.Если бы была раса создавшая нас и мы были бы экспериментом,то вероятно остались бы лаборатории.А если в океане,то,скорей всего сбежавших зомби пожрали акулы

Wow Wolf

И да,врата штейна ахуенен)

Сумасшедший Лис ^_^

И мне понравилось))

Руслан Сафонов

возможно мы неудачный эксперимент, но людей сознательно зомбируют властьимущие, а ежели им сопротивляться и саморазвиваться и развивать своих детей, то шанс стать более разумными существует!

Homo Pongo

Вы, возможно, удивитесь, но все мы, когда рождаемся, живём одними инстинктами... 😉 И, потом всю жизнь... хотя, нет - некоторые этого достигают раньше... всю жизнь пытаемся стать homo sapiens. 😆

Сумасшедший Лис ^_^

воу воу воу...потише прелесть моя

Homo Pongo

Да, я, как бы, и не кричал, и не торопился, особо. 😉 Прелесть... а это приятно... 😋

Сумасшедший Лис ^_^

ахахаха)))))

Alexander Klimov

мысль интересная, и вообще, есть такое ощущение, что вся наша вселенная создана искусственно, то бишь кем-то, хотя я могу только предполагать, как и все остальные.

Я Кот

нет все наоборот,нас вывели высокоразвитые зомби чтоы раводить как скот и храть,но мы оказались невкусными и ани пагибли с голоду

Gheorghe Popa

interesnii vopros 🙂 ,dumaiu shto skoree vsevo da, no teoria s lehka nerealina poromusto esli ba i bili nastoliko razvitai liudi to oni ba pridlidili ba risk pravala no ili v krainem slucii sozdali ba uslovia dlia ih je vijivania

Имя Фамилия

Должно получиться, если мы смогли превратиться, то эффект должен быть обратим и мы должны стать опять как были, наверное

Имя Фамилия

ты меня не поняла, почему у тебя так много фраз "не знаю"

Имя Фамилия

Бывает

Имя Фамилия

доооооооооо

Во
Воздухоплаватель

Время черной богини Кали из древнеиндийской мифологии заканчивается. Будем надеяться на просветление!

Сумасшедший Лис ^_^

А похоже?)

Во
Воздухоплаватель

Врач телес человеческих!

Сумасшедший Лис ^_^

Точно)))

Во
Воздухоплаватель

Хорошее дело! )

Плюшевый Подонок

думаю если задушить в человеке эмоции и оставить лишь инстинкты,то получится как в фильме Эквилибриум.

Сумасшедший Лис ^_^

спокушки)

Сумасшедший Лис ^_^

спать иди)

Сумасшедший Лис ^_^

молодец *_*

Ловец Снов

Когда сильно кушать хочется о таком и недумаешь! Вся филисофия от избытка свободного времени))

Ловец Снов

Спасибо за вопрос заставил задуматься !!! Сжал руку в кулак вытянул вперёд и оттопырил большой палец вверх)

Сумасшедший Лис ^_^

Вааай...спасибо,за понимание))

Ловец Снов

Успеха

Сумасшедший Лис ^_^

Спасибо)

Evil Xjie6Yiiiek

а может мы создали машин которые развивались стремительней нас и они запихнули нас в матрицу

Сумасшедший Лис ^_^

ооооооуууууууу еееееееееееееееее....

Evil Xjie6Yiiiek

припев готов

Сумасшедший Лис ^_^

даааааа)

Санёк Иванов

В смысле - зомби? Ну я сейчас к этому и иду, работа мне активно помогает "эволюционировать"

Сумасшедший Лис ^_^

Молодец

Говорят Я Хороший

Не было раньше такого. Еще ни один артефакт не был найден. Только кости динозавров)

Sperey Sperey

Как сказать рубильник есть но сам рубильник не понятно как работает и как вк вык

The Тinth Мolume Melifaro

Ну, мне как-то плевать! Какая разница были ли мы до этого зомби или обезьянами?

Сумасшедший Лис ^_^

Аха))) это удивительно)