Кубинец

🖼 Женская логика-" Лучше сам скажи, если я сама до думаю, будет хуже" Замечание, дополнение?

Ответы
Виктор Молчанов

Самым любимым уроком для меня был урок физкультуры. По физическому развитию я был не очень сильный, но во всём старался быть первым, кроме учёбы, конечно. Это первенство я добивался озорством и хулиганством.
В конце последнего урока все собрались идти домой. Смотрю, у Додика из портфеля точит коробка цветных карандашей. Коробка большая – карандаши на шестнадцать цветов. Таких карандашей ни у кого не было. Я вытащил не заметно коробку и сунул её в парту. Так я решил над ним пошутить. Потом вижу, Додик портфель схватил, закрыл и пошёл домой. Я подождал, когда все уйдут, достал коробку из парты и сунул в свой ранец. Про себя я подумал: «У Додика родители, судя по его национальности, не бедные – купят ему ещё».
Классовое не равенство меня не удовлетворяло, и поэтому «экспроприацию»(принудительное безвозмездное изъятие имущества) я изобрёл сам, ещё не читая В.И.Ленина. Дома мать увидела новую и такую большую коробку карандашей, начались вопросы, пришлось врать, что нашёл на улице. Поверить в это было сложно, но доказать обратное никто не мог. Эти карандаши я в школу не брал, рисовал только дома. В первый раз в жизни я украл у чужого.

3.Ангара, полынья.
Наступила зима. В субботу поехали в Иркутск к бабушке. Днём я играл на улице с Валеркой Якушевым и Маринкой. Мы играли с ними возле домов, а потом пошли к Ангаре. Ангара уже не замерзала вся, после постройки Иркутской ГЭС.
Мы пришли на берег. Заливчик у берега, где стояли лодки, замёрз, и мы бегали по льду. Я отбежал немного дальше и провалился в полынью по самое горло. течение тянет под лёд, но я сколько сил было держусь за него. Понимаю, что затянет под лёд - это - конец. Дети закричали, подходить боятся. На моё счастье две бабы полоскали бельё. Они подбежали, лёжа на льду, кинули мне простыню, я зацепился за неё, и меня вытащили. Маринка первая убежала сообщить матери. Бабы говорят: «Бегом домой и не останавливайся». На улице стояла сибирская зима. 2

Кубинец

☺️

Виктор Молчанов

Извини по ошибке не туда отправил.

Кубинец

Всё нормаль, прочитал и улыбнуло.

Виктор Молчанов

Я рад.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Это я так детям говорю: Позвони, что все в порядке. Не звонишь - такие варианты могут в голову прийти......"

Кубинец

☺️

Ел
Елена

Это не женская логика. Это характер такой у некоторых. Кстати, мужчины подобной фигнёй тоже страдают.

Кубинец

☺️

Таша Т

и промолчать то ведь не прокатит-такие выводы сделает из этого молчания-мама не горюй)))

Таша Т

а если ваше молчание кто то не так домыслит?>

Кубинец

Это уже не мои проблемы. Чем интересно молчание, оно двулико.

Таша Т

не сказала бы..надо хорошо знать человека чтоб понимать о чём он молчит....тут мы для того чтоб общаться

Кубинец

Ваша правда. Здесь свой формат и он не принимает молчания. Таша вы правы.

Таша Т

✋

Геннадий Митрофанов

Женская логика:-Ах я громко говорю,значит я лаю,все слышали,что он меня сукой назвал?

Им
Имя

логика не делится на мужскую и женскую.она или есть или нет.вот и вся разница

Кубинец

Не согласен. Мужчина и женщина - это две разные особи и соответственно разная логика.

Им
Имя

Неть! Взгляды на жизнь разные,а логика- способ мышления.при личных беседах всегда можно найти консенсусссс.те понимание

Кубинец

Пью вино из кружки, больше. Пьёт из бокала - красивое и хмель не такой. Признаюсь, пример не очень, но показателен.

Им
Имя

Это привычки....образ жизни.но разум получает одну и ту же информацию, что мужской, что женский.и думать нас учат одинаково.почему-то одни усваивают и думают за себя, другие поинимают образ толпы

Кубинец

Глубоко, мудрено. У женщин больше работает правое полушарие, у мужчин левое(начнём с этого). Правое полушарие отвечает больше художественному образу, следовательно и логика течёт больше по этому каналу. Правое- за логику и аналитику. Если возникают разные творческие вопросы у мужчины, обращайтесь за советом к женщине. Или наоборот, женщинам, если, что-то логическое, аналитическое и вам сложно, обращайтесь за советом к мужчине.

Им
Имя

Не мудрёно. Можно логику сравнить с музыкой.можно думать ступеньками..отривисто, коротко, но доходчиво. А можно дописывать в тонах; витиевато,как зудожник -портретист рисует вмё до тонкости полутонов

Кубинец

Всё в кисти, руках и голове художника. Хвала ему и его музе.

Al
Alexc

альтернатива : "я то знаю правду. но с удовольствием выслушаю твою версию"

Кубинец

☺️

Елена

Мужская логика: "узнаю- убью! Женская логика: убью , но узнаю! " 😄😄😄

Кубинец

☺️☺️☺️

Читатель

Женская логика: Дорогой, между нами все кончено! Хотя ничего и не было!..

Мила

Предлагаю сознаться!!!! Чтобы не доводить до состояния - хуже!)))))))))))))))

Кубинец

Продолжение логике. ☺️🙃☺️

Мила

🖼

Кубинец

😊😊😊

Елена

она как погода. непредсказуема! загадочна! тем и привлекательна!!

Кубинец

☺️

☆ Ду☆Ня-Ша☆

🖼

Кубинец

))) Поймаю и желание загадаю.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😂)))))))))))))))))))))))

Аглая

Согласие...лучше сразу спросить....иначе додумаю такое.....

Кубинец

☺️

Римма Чечётка

Женская фнтазия взрывоопасна! Не молчите мужчины.)

Кубинец

Продолжаю молчать, можно идти?

Римма Чечётка

Только тихо.)

Кубинец

Понял, понял.

Вя
Вячеславовна

Это отсутствие всякой логики......только чувства....

Пелагея

Главное- и не пытаться понять... )))) Добро утречко)

Кубинец

Доброе, и я о том же. А оно надо.

Пелагея

Верным путем идете, господин Дали!✌️😄

Евгений Жизнев

импровизации на сказанном еще красочнее

Кубинец

☺️

Николай Туркин

А дополнять нечего все естественно ))

Кубинец

☺️

Светлана Лунёва

🖼

Кубинец

Ясно ☺️

Кубинец

👍☺️😚

Кубинец

Спокойной ночи.

Андрей Морозов

Владимир,не секрет вы художник?

Андрей Морозов

Я пожалуй с вами солидарен🍻

Кубинец

Спасибо. Это большая редкость в дискуссиях.

Андрей Морозов

Я только на хамство могу ответить! А тут какое хамство поговорили,я тоже рисовал,но у меня плохо выходит!

Кубинец

☺️☺️