Microsonya Www

Если лошадь говорит вам, что вы сошли с ума.......значит так оно и есть))))

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Совсем даже нет. Известна же классификация анекдотов по неприличности, - второе с конца место занимает анекдот, рассказанный конюхом конюху, от которого покраснела лошадь

Ҭɑлùя

скорее всего... правда ни одна лошадь мне об этом еще не говорила, но всякое может быть... жизнь ведь на столько не предсказуемая, что тут уже про лошадей говорить...)))))

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! ...СТАРЫЙ АНЕКДОТ - ЗВОНОК В ЦИРК - ВАМ НУЖНА ГОВОРЯЩАЯ ЛОШАДЬ... ДА ПОШЁЛ ТЫ... ПОДОЖДИ - НЕ БРОСАЙ ТРУБКУ - ТРУДНО КОПЫТОМ НОМЕР НАБИРАТЬ...

Лина

👍 😀

Шаша Мыша

какое облегчение!!! нет у меня лошади! мне кот это все время втолковывает. Я чуть ему не поверил... сейчас пойду расскажу ему, что он - не лошадь.

Рустам Пилотов

ЕСТЬ ЕЩЁ КСТАТИ ЛЮДИ КОТОРЫЕ САМИ ЗАДАЮТ СЕБЕ ВОПРОСЫ И САМИ ОТВЕЧАЮТ РАЗГОВАРИВАЮТ С СОБОЙ ВООБЩЕМ ПСИХИКА ПОДОРВАНА ПОЛНОСТЬЮ....

Лина

да ладно...у вас есть такие знакомые? 😯

Рустам Пилотов

НЕТ НО Я ИХ ЧАСТО ВИЖУ НА УЛИЦЕ......

Лина

у вас там наверно целый город такой?

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

"Экспериментальный центр напоминает вам о том, что грузовой куб не может угрожать перерезать вам горло и даже не умеет говорить"

Михаил

А кто у нас лошадь...м м м...Это та кобыла с соседнего подъезда, которая протаранила своими Жигулями соседскую Тойоту? 😄

Лина

😀 👍

Анатолий Анисимов

Точный ответ на этот вопрос мог бы дать Будулай, но он ушёл в мир иной. Других знатоков лошадиного языка я не знаю.

Елена Шумячер

Меньше White Horse (правильность написания не гарантирую) пить надо, тогда и лошади молчаливее будут.

Татьяна Крят

...если дело в бразилии...и лошадь с фиолетовыми бровями...то доверять ей вообще не законно))))))

Алевтина Геннадьевна

я не понимаю речь мустанга , а у лошади - пусть ржет! Вы же ее понимаете! И это уже хорошо!!!

Заур Алибутаев

да нет я каждое время слышу ослов по телевизору почему не разговаривать и лошадям

Лина

😀

Татьяна Ивченкова

Я еще двух лошадок сегодня купила в аэропорту - хорошенькие такие - но они молчат!!!

Ринад

Если я уже и лошадиную речь понимаю, то значит я уже проХХесор!!! 😝

Светлана Малыгина

животные говорить не умеют,а если они вам говорпят,значит вы точно сумашедший

Борис Лысенко

Неа... А может быть она ошибается? А может у нее просто такое настроение.... 😊

Наталь

Да ладно))) Это она сошла с ума, раз заговорила. Не я же заржала в конце концов)

Лина

😀

Июнька

"Расслабьтесь и ни о чём не думайте. Это же вам не трудно, правда?" (Аватар) 😉

Irina Wwww

Прикольная лошадь. Но если она с вами разговаривает то вы точно сошли с ума

Идальго

капля никотина её убивает, а капля амфитомина заставляет разговаривать...