Мартина

По каким причинам мужчины заняты поиском новых женщин,кроме того.что так поступали их пещерные братья и жена сама виновата в изменах мужа?) Желательно аргументировать свой ответ научными выкладками)))

Ответы
Zmey_Ua. Слава Україні!

Любой самец по своей природе полигамен. Это заложено в генах для продолжения рода. Чем больше самок осеменит, тем выше вероятность. Достаточно доходчево?

Мартина

где вы вообще увидели ссылки на социум,если в вопросе речь о побудительном мотиве мужчин, с уже обозначенными формулировками допустимого поведения?))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Побудительный мотив - потрахаться. А это гены.

Мартина

у вас весьма разнообразные сведения о генетики,это заметно))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так, чуть-чуть.

Мартина

именно,капля

Владимир Пакулов

секс на первом месте а остальное пртлогательное и семья на первая а остально от похоти и анонистики.как как то так но боюсь что и ошибаюсь.

Мартина

а что мешало откровенности диалога?

Владимир Пакулов

думаю увожени в первую очередь. к ихнему возросту и они были хорошими родственики мой князья с обоих сторон

Мартина

князья не люди?

Владимир Пакулов

а почему вы так считаете...

Мартина

я вас спрашиваю,при чем сословия в близком общении родственных душ?

Леонид Кирийчук

Если кратко, то что бы понять надо знать. что от природы физиологически в половом плане мужчины и женщины разные. Отсюда и все "беды".

Мартина

поподробнее,если вы в курсе)

Леонид Кирийчук

Очень долго писать... Я знаю конечно ответ и как нибудь расскажу в Скайпе.

Мартина

спасибо,не надо. Я предпочитаю сформулированность мыслей,а не фрикции телодвижений незнакомых мне людей

Леонид Кирийчук

Ну началось... Кто это и где Вас воспитывал, что не научил культурно общаться с незнакомыми людьми?

Мартина

прежде чем отвечать на вопрос-рассчитайте свое время и возможности,предлагать общение в скайпе незнакомым и не выразившим к вам никакого интереса людям-вверх бескультурья не воспитанных чмырей интернета. место свое знай и спрашивай,прежде чем проявлять инициативу)))

Константин Стемковский

Сперва, воздушный строя замок,
принцесс рисуешь прихотливых,
потом прелестных видишь самок,
потом бежишь от баб сварливых.

Мартина

стайер по нужде какой-то

Алексей Ерёмин(Бердск)

Однообразие и быт со временем(примерно через 5-6 лет)убивают чувства.С этим тяжело бороться и не многие в этом преуспевают.

Мартина

а выжившие спешат в страну новых грез?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Некоторым выжившим везёт и они вместе до конца.

Мартина

несомненно

Vl
Vland

Вопрос из серии "хочу все знать". Возникает встречный вопрос: "А на фига?!!! Да еще с научными... этими... как их... выкладками"

Мартина

то есть вы не обладаете пытливым мужским умом и ссылками на приоритет возможного?))

Vl
Vland

Стыдно признаться, но приоритетом возможного точно не обладаю, даже ссылками на него... просто не знаю что это такое. А насчет женщин слышал, что их сравнивают с увлекательными книгами: прочитал одну, хочется прочитать другую... библиотека позволяет.

Мартина

клуб книгочеев с любым содержимым и автором))

Vl
Vland

Ага... и с обложкой любого цвета :)))

Мартина

вот именно))))

Volk Odinochka

В изменах, разводах нет виноватого одного. ВСЕГДА!!! виноваты оба. Только кто-то больше, кто-то меньше.

Мартина

мы сейчас говорим лишь о поиске)

Андрей Морозов

Дело видите ли в том,что мы то че мы ни че,женщина выбирает!🎅🍾👻🎄🤗

Мартина

мне нравится ваша подслеповатая наивность

Андрей Морозов

За то опыт большой !👻

Мартина

в чем же?

Андрей Морозов

Дважды был женат!

Мартина

это лишь констатация фактов)

Тринадцатый

оба-на, а тут оказывается научные дискуссии, а я думал просто вопросики...

Мартина

конечно,предъявите ваш абонемент в библиотеку им.Ленина)

Тринадцатый

щас, все брошу и буду делать свистульку )

Мартина

значит нет у вас таких полномочий))

Тринадцатый

у меня другой функционал. мы етих академиков варили-варили, жесткие, тьфу

Мартина

да вы каннибал принципиальный))

Тринадцатый

ничего личного, только работа

Владимир Ержаков

Вспомните народные пословицы и вы все поймете без научных высказываний.

Мартина

позвольте себе все сами

Валерий Чадов

У меня нет такого опыта, я 45 лет женат на одной женщине и у нас все хорошо

Мартина

прекрасно,какое у вас образование?

Валерий Чадов

Высшее юридическое

Мартина

то есть предрасположенность к профессиональному росту не стали смешивать с личной жизнью?)

Валерий Чадов

Они шли рядом

Мартина

поясните

Валерий Чадов

Работа и семья шли рядом взаимно дополняя друг друга

Мартина

теперь понятно

Одинокая Сволочь

без выкладок научных... для самоутверждения перед другими мужчинами

Мартина

значит вы встречали желаемое?)

Одинокая Сволочь

возможно итак. наверно

Мартина

не разочаровались?

Одинокая Сволочь

нет совсем!!

Мартина

вот и замечательно))

Алефтина Русанова

они ищут первоначальные ощущения до конца жизни

Мартина

какие,если они могут быть разные?))

Анатолий

А если неищешь?? Хочется и нужна только одна

Мартина

сидите и ждете,не предпринимая никаких усилий?

Анатолий

мне нужна одна а не множество

Мартина

ну и как вы этого добиваетесь?

Illusion Life

Жить скучно. Ибо, любить не всем дано.

Мартина

я имею привычку общаться с умными людьми.а не экземплярами из зоопарка,вроде вас с насмешкой от В.В.С.)))

Illusion Life

Улыбчивая барышня, не судите о том, чего Вам не дано) умнее будете.

Мартина

в отличии от вас мне не надо за кого-то сходить, в том числе и за умных. Господь со мною не скупился на таланты. Давайте еще подискутируем на тему,что вы отрицаете наличие туалетной бумаги,потому что не умеете ей пользоваться, ссылаясь на умение собственных пальцев и то,что вам она не нужна)))

Illusion Life

Да, я вижу... талантов масса)) а ума точно нет. Умница(от слова умничать) и хамка. Прошу прощения. Утомила бестолковая беседа с Вами, откланяюсь с Вашего позволения. Всех благ.

Мартина

вы иллюзия,вам нечем видеть жизнь, плерва ума после примитивной гименопластики(((нахамил вам господь,не заметив вашего существования. Кланяйтесь ,вам привычно подставлять з@д за отсутствием ума)))

Розенфельд Валерий

слишком апполетично

Мартина

изложите в доступном вам понимании

Розенфельд Валерий

так было и так будет и у мужчин и у женщин

Мартина

луна и солнце,небо и луна/там разберутся в очередности сами)))

Sabir Qurbanov

Приветики😍👄

Мартина

и вам всего хорошего

Sabir Qurbanov

Давно мы в друзья с вами)))))))))

Игорь Сеитов

Я холостяк☺️

Игорь Сеитов

"Самый симпатичный во дворе". Увы, уже не такой)

Мартина

а вы и поверили?))

Игорь Сеитов

...понял он, что лучше Таньки нету Только Танька замужем уже

Мартина

может это и к лучшему?) при ближайшем рассмотрение.замужние дамы бывают очень хороши именно тем,что замужем и за другим))

Михаил Хлебников

физиология

Мартина

и все?)))никаких космических позывов открыть неизведанное?((((