Т)
Татьяна ))))))))

Если б джин исполнял ваши желания, чтобы вы загадали?

Ответы
Вячеслав Федоров

Вот, что попросила женщина у Джина и что получилось... "Я выпустила из бутылки Джина.
Должна признаться, симпатичный Джин.
Такой эффектный, молодой мужчина,
И выполнить желанья предложил!

Ну а какие у меня желанья?
Я и не очень верю в волшебство
Но всё ж решила быть оригинальной,
И попросила ласково его:

Ах, милый Джини, я мудрить не буду,
Мне ни к чему рубины, серебро.
Ты лучше вытри пол, помой посуду,
Почисть палас, и вынеси ведро.

Погладь бельё, потом сходи на рынок,
Когда вернёшься - приготовь обед,
И надо б разморозить холодильник,
И что-нибудь придумать на десерт>.

Крутился Джин, как белка в поговорке,
Разбил плафон, рассыпал порошок,
Поранил себе палец в кофемолке,
И утюгом штаны свои прожёг.

И выдохся, упал на покрывало,
Не в силах ни творить, ни колдовать,
А я ему на ушко прошептала:
Прими-ка душик, и пойдём в кровать.

Скривился Джин и с горькою ухмылкой:
Помилуй, Госпожа, уже нет сил!
И вдруг полез стремительно в бутылку,
И пробочку потуже закрутил
"

Sa
Samson

1) Исполнение моей старой мечты : чтоб на Украине хоть кто-то порядок навёл. 2) Чтобы религии вспомнили для чего они создавались. 3) Ну и ... милион долларов маме, по 100 000 детям, да?

Алекс Венцель

Хотел-бы очутиться со всеми домочадцами там, где нет разговоров о войне и политике, где все живут по законам, а не по понятиям, но чтобы говорили все по русски...)))))))

Talgat Kokanov

Ну там чтобы Обаму выбрали президентом на 3 срок , или чтобы Луна 20 метров не долетела бы до Земли и обратно на орбиту вернулась ... Короче поугарал бы по полной

Wi
Witman

1 Диплом педагогического колледжа 2 Миллион долларов 3 Диплом машиниста поезда 4 Профессиональные знание соционики 5 Чтоб поменял он мой тим на Гека

Борис Русаков

Мир на земле, во-первых, во-вторых, чтобы люди жили лет триста и все были хорошими и добрыми, в-третьих, чтобы наша Земля была зелёной и чистой!

Андрей Григорьев

Да я бы просто обалдел. Можжевеловая водка, исполняющая желания - это нечто. Я бы решил, что перепил этого самого джина да еще без тоника.

Владимир Мартынов

избавил от хапуг и руководства .которое имеет свой народ во все дыры.и поменьше дураков. А все остальное хорошее мы сами строим -любим.

Дмитрий Иваныч

1) Чтобы гитлеровско-недобитое НАТО сдохло. 2) Чтобы всех воров и коррупционеров в России расстреляли. 3) Мне лично - большую шоколадку.

Сергей Босов

Ой много чего! Чтобы не было войн,чтобы люди не болели,чтобы жили в достатке,чтобы матери и жены не плакали,чтобы не гибли дети.....

Катерина Волощенко

Я бы хотела иметь собственную дискотеку .Большую и удобную для танцев И там была бы вся та музыка которая мне нравиться .

Т)
Татьяна ))))))))

У вас самое замечательное желание...

Катерина Волощенко

Спасибочки . Я считаю что дискотека это лекарство от усталости и для поднятия духа . Очень важная для всех

Т)
Татьяна ))))))))

Все почему то хотят денег....мне кажется денег нельзя хотеть их надо зарабатывать, а вот дискотека это действительно желание...!!!! Мне очень понравилось ваше желание

Геннадий Сокровный

Чтобы все люди земли сразу стали разумными людьми и взаимопонимающими. Чтобы в них пропало навсегда невежество.

Денис Денис

Мир во всем Мире, что бы у каждого ребёнка была нормальная полноценная семья, ну и что бы люди были счастливы

Edward

загадал бы только 1 желание, чтобы мои желания сбывались))))) не бойтесь за мир, я не причиню много вреда))))))

Беатрис

верю)))

Зл
Злата

Дедушку! Чтобы мои взрослые дети, наконец-то , почувствовали себя свободными от моих желаний и просьб!)

вадим марук

уничтожение половину мира + влияние России на всем земном шаре ну и себе чего нибудь так скромненько)

Сажида Валиахметова

Уволить на хрен всех правителей во всем мире,и что бы не могли стрелять орудия,стали бы ватными.

Виктор Дмитриенко

сначала закажу секс с мисс мира, а вторым желанием стать самым что бы с третьим не протупить :))))

Виктор Дмитриенко

вторым желанием стать самым умным, что бы с третьим желанием не протупить

Т)
Татьяна ))))))))

ой... тяжело тебе придется...

Т)
Татьяна ))))))))

умным быть... на трахать ума не надо лишь бы силы были да мальчик не подвел

Алекс Дол

не пережить своих детей...успевать за временем и не растерять то что дано при рождении

Вячеслав Болботович

Человек-ТВОРЕЦ своей Судьбы и не перекладывайте на других то что надо сделать САМОЙ.