Alla Lala

Вот скажите.. почему вас возмущает, что Россия, ненавидя Запад, пользуется всем западным..начиная от телефонов, любой техники и заканчивая тачками? Почему? Ведь вас не смущает, что ненавидя СССР.. вы тем не менее КАЖДЫЙ день пользуетесь советскими соц. достижениями, как отпуска, больничные, пенсии и т.д. Чем вы лучше этих путиноидов?

Ответы
Павел True.

Эммм... Вообще-то весь мир пользуется отпусками и больничными... Это ни разу не достижение ссср... Россия, ненавидя запад, пользуется западными продуктами. Запад, имея рососссиссию на хую, не пользуется ни одним росийским конечным продуктом. А знаете, почему? Потому что хвалёная посссосиссия, кроме нефти и газа, спижженных из недр Якутии, ничего произвести не способна

Alla Lala

Именно СССР.. и только благодаря СССР всё это появилось на Западе ТОЛЬКО в 60-80 годы прошлого века!

Ев
Евгений

а можно подробнее????? какими я соц. достижениями воспользовался??? Украина как пострадавшая самая силная прибалтика - Азия - все выросли - Россия хер сосала - Украина всегда жила на порядок лучше России - мненассказывай я вырос на Урале - и ездил к вам наУкраину____ мы в Челябинске приянли заводы - все жили в землянках

Alla Lala

вот и живи в землянке..путиноид.😆

Lаzy

Ко мне это не относится.. Нет отпуска, не бывает больничных, пенсии- тоже не будет. Так что ненавижу с чтстой совестью. Я ему ничем не обяжан.

Lаzy

🤣🤣 Ну, пусть будет так. Жена- точно не работает.

Alla Lala

а эти все РАБОТАЮТ!

Lаzy

" эти все" - это кто!

Alla Lala

антисоветчики..

Lаzy

🤣🤣🤣

Роман Маришкин

Кто тебе сказал что Россия пользуется западной продукцией?в Китае всё собирается и делается,и весь мир пользуется их продууцией!

Alla Lala

ну теперь да.. китайским ты пользуешься, путинский тролль.. своего-то ничего в Рашке нет😄

Сергей Л-Ов!

Вы охренели там все! Все это было у нас еще до них. Украли у нас они и воспользовались слабостью государства!

Alla Lala

у кого у вас, тупица?

Кирилл Морозов

Украинцев тоже не смущает, что они пользуются подарками советской власти и России.)) Львовом, к примеру.))

Alla Lala

А я ВСЕМ антисоветчикам говорю..

Кирилл Морозов

И что говорите?

Alla Lala

читай выше

Кирилл Морозов

Игнорируете ответ.)) Понятно.

Alla Lala

🤦‍♀️

Сергей Дж.

Не выдумывай.Россия не ненавидит Запад.Она его презирает за ложь и параноидальость,глупость.

Alla Lala

тогда это к Вовке Путину..😆 больше, чем пиздил этот пидор..никто в мире не пиздит! 😄

Андрей

Пользоваться и любить, это разные вещи, ты должна об этом знать, не по наслышке))

Alla Lala

то есть ты пользуешься тем, что ненавидишь? А твоя баба знает об этом? 😄

Андрей

Тобой пользуются, и ты знаешь, что тебе не любят

Alla Lala

ты на меня стрелки не переводи, чмошник..это ТЫ сказал, что пользуешься тем, что ненавидишь. Член свой поди тоже ненавидишь, ушлёпок? 😆

Игорь Калиниченко( Русский)

Алла, я так приятно общался сейчас. Давай виртуально поцелую тебя в коленку)))

Alla Lala

😳

Игорь Калиниченко( Русский)

Ты же красивая!

Карлсон З

Так это про украинцев, у них ничего совсем своего нет, они обожают халяву.

Alla Lala

а что своё есть в Рашке? )))

Карлсон З

У нас много всего: космические корабли, ледоколы, атомные станции, самолеты, автомобили, нефть, газ, ядерное топливо, дороги, мосты, все строится, все производится, зачем производить какой то сраный телефон, если его проще купить))), а вот на ядерном топливе нашем половина Запада живет, и не брезгуют))))

Alla Lala

не надо всё УКРАИНСКОЕ перечислять.. СВОЁ у вас что есть? 😆

Niemand Против Войны

Мадам, отпуска и больничные, не говоря о пенсиях, были только в СССР? ))

Alla Lala

ТОЛЬКО В СССР! В западных странах все советские социальные завоевания появились ТОЛЬКО ☝️ В 60-80 годы прошлого века и только благодаря Советскому Союзу.

Niemand Против Войны

Мадам, вы бредите )

Alla Lala

Итак.. в каких странах Европы в 30ые годы прошлого века были все эти советские достижения?

Niemand Против Войны

Ни в каких, мадам. Миллионы заключенных были только в СССР.

Алексей Волжский

Кто тебе сказал что мы ненавидим СССР . Зарод всегда были врагами

Alla Lala

антисоветчики..

Alarih

Рыба, кто тебе сказал, что мы ненавидели СССР? Не неси бред.

Alla Lala

антисоветчики любят СССР? 😄

Alarih

Все, кто в то время жил, СССР любят!!

Alla Lala

а почему Вовка Путин ненавидит?? он не жил тогда? 😄

Alarih

Потому что он чмо неблагодарное. Спортом бесплатно занимался? За спортформу, соревнования и сборы не платил. Лечился и в универ поступил бесплатно! Вот когда доллар. миллиардером стал, тогда и стал все это ненавидеть.

Артем Зобнин

Всегда с вами спорил, но тут согласен) хороший вопрос

Сергей Сергей

Не могут найти общий язык, приходится! СССР хороший.

Ол
Олег

а зато танк у нас лучший... и самолет.... и ракета...

Alla Lala

😆

Ал
Алексей

это пережитки социализма их уже сильно урезали

Ал
Алексей

да ты и истории не знаешь меньшевиком Сталин не был ни одного дня

Alla Lala

ооо.. ну ты даёшь! В школе двоечником что ли был? Этот факт мы даже В ШКОЛЕ проходили и его в СССР никто не скрывал! Как и все в 30 годы это ЗНАЛИ!

Ал
Алексей

чепуха я не знаю в какой ты школе училась Сталин с самого начала был с Лениным

Alla Lala

Лёха, не позорься..)))))

Ал
Алексей

ты уже опозорилась Сталин - меньшевик надо же такую хуйню спороть ты его с троцким чтоли путаешь по старости?

Игорь

Алла, вопрос кому адресован? Меня не возмущает.

Alla Lala

антисоветчикам..

Игорь

Предупреждать же надо

Виктор Дубилей

Это все в одной куче . Тут надо разделить .

Alla Lala

что разделить?

Виктор Дубилей

СССР и После .

Alla Lala

прекрасно. То есть ОТКАЗАТЬСЯ от всех советских социальных завоеваний!

Виктор Дубилей

надо из всего брать лучшее .

Alla Lala

🤦‍♀️

Виктор Дубилей

Так будет лучше .

Вячеслав Чистяков

Алла вы все не так понимаете, Ты классная