Вера

Мерилин Монро сказала:Женщина без животика, как квартира без мебели. А Вы согласны?

Ответы
Александр Туганов

Должна быть женщина всегда неотразима,
Чтоб взгляд её сводил бы Вас с ума...
Должна быть женщина душой своей красива!..
И, как звезда, сверкать она должна!..

Любите женщину!.. и за неё боритесь,
Любовь её, как вечная весна!..
А к чувствам женщины серьёзно относитесь,
Вулкан страстей подарит Вам она!..

А станет женщина богиней для мужчины -
Желанной будет для него всегда,
И чувства светлые достигнут до вершины,
Любовь и счастье женщины - мечта!..

А жизнь без женщины не сможет продолжаться,
(Не нужно возражений никаких),
Нам перед ними надо преклоняться!
Любите женщин! Берегите их!

Дмитрий Рай

И что ? Какая разница есть у неё животик или нет ? Женщина без мозгов как унитаз без воды , блестящий , красивый , а толку нет .

Василий Зворыкин

а меня не привлекает. как только вижу брюхатость как отрубает- воот ноль- вижу любую бабу как 70 лет старуху на лавке

Вера

я в шоке! все такие молодцы, стройняшек-моделей подавай, а у самих брюхо висит, подмышки не бритые, ноги не мытые, ногти обгрызанные.... фу!

Василий Зворыкин

Это вы про меня? ааахахахаха 😄

Вера

это я про большинство мужиков

Василий Зворыкин

я не большинство и я сказал своё виденье. На остальное мне нас...

Алида Евтушевская

"Женщина без животика, как диван без подушки" ИЛИ "Лучше качаться на волнах, чем биться об скалы" 🙂

Сергей

"Животик" и "пузико" - разные понятия, но каждый пикантен по-своему... Вы что предпочитаете? 😄

Roman Litvinov

Старушка Мерелин много чего ляпнула не подумав за свою короткую жизнь , земля ей пухом ...

Super Joke

Из этого ПРЯМО (!) следует, что беременная женщина - это уже целый мебельный магазин?!..)))) 😄

Сергей Смирнов

все должно быть в меру иногда квартиру так мебелью заставят что не пройти не проползти

Александр Галкин

Женщина без животика-самая сексуальная,целеустремлённая,желанная и не овощь:-)

Вера

животик тоже разный бывает. и толстушки порой гибче стройных палок)))

Александр Галкин

Не согласен.Толстуха-это ленивая женщина.Если,конечно она не больна.

Вера

желаю Вам попасть на Шоу Толстушек. Уверяю, что Ваше мнение поменяется.

Александр Галкин

Ничего более неприятного нет,чем любоваться толстухой,которая по сути не следит за собой должным образом.Отсюда и болезни,не дай бог,конечно,ни кому

Илья Кирсанов

Не думаю что Мэрлин и российские женщины понимают под "животиком" одно и тоже.

Илья Шитсу

да ладно!! женщина без животика (кроме беременных) прекрасна здорова желанна

Вера

согласна

Андрей Рощин

если животик вызван беременностью то да,в противоположном случае - по вкусу

Сергей Из Сибири

А с большим животиком , как квартира в которой не протолкнуться от мебели ...

Александр Зайковский

Хорошо..., диван, телевизор..., но зачем ты туда платной шкаф запихнула...?:-):-):-)

Рублю Тюрягу 177Т 38К

Ну смотря что ты имеешь ввиду) совсем без животика.. А так обажаю стройняшек

Владимир Нновгород

Фильм криминальное чтиво, там очень хорошо сказано про женский животик)))))

Вера

не смотрела

Владимир Нновгород

А ты посмотри))))

Вера

☕

Oleg Afanasich

ага Симпатичная баунти ищет красивого сникерса, для регулярного твикса.

Вера

такого я еще не слышала))))))))))))

Oleg Afanasich

Перебирали нашу семейную аптечку. Судя по ней, у нас 2 цели в жизни - успокоиться и не обосраться!

Вера

боян

Oleg Afanasich

"Милый, если ты спишь - отправь мне свои сны. Если улыбаешься - отправь улыбку.Если плачешь - отправь свои слезы." "Я сру, чо отправлять?"

Просто Настя

нет не согласно потому что что-то умеблеваных много причем даже очень

Игорь Гуров

А другая женщина сказала: "женщина без живота, что лошадь без хвоста".

Lexon Freeman

Да, с животиком даже привлекательней, ну конечно в рамках разумного