Я-
Я-Искал-Тебя

первооткрыватель - это швейцар ?

−3
Ответы · страница 2
Ирина * Z

первооткрыватель это штопор😳🍷

Олег

👍😄

Олег Сертаков

ШВЕЙЦАР-ЭТО ДВЕРООТКРЫВАТЕЛЬ=))

Я-
Я-Искал-Тебя

не может быть...

Оксана Гу

двереоткрываетль - это швейцар

Оксана Гу

с самодисциплиной проблем нет, с эмоциональностью проблемы, но для женщин это нормально

Я-
Я-Искал-Тебя

вероятно Оксана не до конца понимает слово самодисциплина,прибавь к этому саморазвитие....
и кто сказал что пол есть нечто оправдывающее...?
в наше время людей учат всяко прикрывать недочёты ,вместо того чтобы их устранять в себе...по всем франтам это явление плывёт и все это называют нормой ))

к примеру отношения...всюду тлеют люди бормочащие что можно жить и без брака(то бишь жить в прелюбодеянии)
таким успехом можно всякое оправдать,махнув рукой на всё ...

Оксана Гу

каждый человек выбирает сам, как ему жить и ответственность за это будет нести он сам. Выйти замуж и затем жить не счастливо, просто потому что так принято это глупо, трата своей жизни ради мнения других людей, которым по сути на тебя наплевать.

Я-
Я-Искал-Тебя

да...но потом почему то всплывают возмущение в виде" что за урод обрюхатил мою дочку,или что за урод обесчестил мою сестру!"
все говорят "каждый выбирает сам кем быть" но когда это"сам" касается его семьи ,тот час же начинает говорить совсем иное" мир совсем оскудел нравом" но хотя прежде этот человек эгоистически наплевал на общество ссылаясь на право каждого кем быть))))

так и зарождается гибель общества,прибавь к этому выгодную определённым людям пропаганду порочности,невежества и невоспитанности и вуаля-перед тобой безмозглая масса потребителей,что с радостью станет скупать всё,придавая этому некий философский смысл....))

Оксана Гу

мораль и нравственность не решает все проблемы, загонять человека в рамки это всё равно что посадить животное в клетку кормить его, ухаживать, но хорошо ли животному в таких условиях? так и человек, сам себе будет бояться признать что ему плохо и выть хочется, а ведь так живут 90% людей и считают, что это норма.

Екатерина Емелина

Он двереоткрыватель вообще-то.

Любовь Ф

швейцар - это двереоткрыватель

Игорь

швейцар - это житель Швейцарии

Алексей Генералов

Нет, швейцар это привратник.

Мания💖

Что нового открыл швейцар?

Я-
Я-Искал-Тебя

дверь в дивное царство шопинга для Майи...

Мания💖

Ха-ха-ха. Что-то ты сдавать начал по весне))

Я-
Я-Искал-Тебя

кого...это,сдавать то...?

Мария

Интересная мысль,точняк))

Марика Бабаян

Нет,он дверооткрыватель

Я-
Я-Искал-Тебя

от куда знаешь

Любовь Цирулик

Ну если в заведение - да

Елена

Это двереоткрыватель)))

Агнешка

Иногда просто мужчина)

Я-
Я-Искал-Тебя

просто это лукавство)))

Агнешка

Лукавство от лукавого..отринь

Бэ
Бэла

В таком случае-сторож

Виктор Дубилей

Нет ,это закрыватель

Татьяна Королева

по Задорнову)))))))))))))

Я-
Я-Искал-Тебя

Таня сегодня задорная вся...наверное отпуск скоро

Алекс Венцель

И не только он...))))))))

Георгий Ламбоцкий

интересный вариант

Владимир Фефилов

Двереоткрыватель..

Warlock

В Швеции не бывал..