Пан Стефан

🖼 Вас называли земляным червяком? Что Вы ответили?

Ответы
Валентина Мезрина

Так это сказано о том, человеке, который говорил, а не о том кому говорил.Стоит ли отвечать! Пусть говорит, что хочет. Внимание не обращу

Ол
Олег

вот этот удав перед бандерлогами так мне Путина напоминает... особенно когда он спокойно утверждает, что все растет и развивается)

Пан Стефан

У меня была эта мысль. Но не надо о нём. Сейчас легко можно сесть за самую невинную реплику. Помолчим лучше ...

Ол
Олег

)))

Пан Стефан

Да и Байден от бандерлогов тоже недалеко ушёл. Тоже сидит, хвост поджал. Как и Макрон. Чем же Путин их всех так напугал? Ракетами, что ли? Но в Америке их не меньше.

Ол
Олег

пока не заметно, чтобы американцы кого то боялись

Та Еще

Нет, не называли, но если бы назвали, я бы ответила так: Вам, глистам, нас жителей Земли не понять. У вас другое место обитания))

Яду Хари

Я им объяснил, что наслаждение греховных чувст одинаковы: что у свиньи,кошки,собаки, навозного жука.. и даже человека

Елена Ивченкова

не называли... Но, думаю, что не стала бы реагировать на эти слова... Может быть, люди просто не знают других)))

Пан Стефан

Как не реагировать? Научите. Ведь обозвали-то тебя, не кого-то ...

Елена Ивченкова

ну, например, Вы в темноте наткнулись на косяк и разбили себе нос... Вы будете к нему - косяку - предъявлять претензии? Согласитесь - нет смысла. Так и нет смысла доказывать кому-то, что Вы не тот, кем они представляют. "Дурака учить - только портить"))) Поменяйте окружение, если есть возможность)))

Пан Стефан

Как же его поменять? Та же работа, одни и те же люди. Жена, друзья, родители, соседи и т.д.

Елена Ивченкова

они Вас не любят?! грустно. Попробуйте с ними просто поговорить

Пан Стефан

Я же не золотой червонец, чтобы все любили. Кто-то любит, а кто-то нет.

Мария

КА ничего не ответил ,он уже знал ,что будет! А Багира- правокаторша- тоже знала ,что сделает КА!!

Пан Стефан

Багира тоже очень сильная. И в джунглях её слово кое-что значит.

Кс
Ксю

ой да можно круто ответить ---я вижу, что миллиарды лет эволюции прошли мимо тебя

Пан Стефан

Мимо меня? Или это вариант ответа? Так кто обзывается, тот быдло как правило. И ни хрена не поймёт. Будешь в одиночку своим остроумием наслаждаться.

Кс
Ксю

это вариант ответа ))))

To
Torkvemada

Хорошо ли вам видно, бандерлоги?! Подойдите ближе, еще ближе! БЛИЖЕ Я СКАЗАЛ!!!!

To
Torkvemada

Пан Стефан

А Багира с Медведем тоже подходили на один шаг. И также испугались, как бандерлоги.

To
Torkvemada

верно!

Пан Стефан

Классный мультик! Сто раз его смотрел, наизусть знаю ... и не надоедает! Почему же сейчас стряпают всякую хуйню.

To
Torkvemada

Согласен! Мультик шикарный и нарисовано все отлично! Кстати из современных советую посмотреть мультик "Алиса знает что делать!"

Пан Стефан

Потом когда-нибудь. Спасибо. Надо сначала протрезветь. ))

To
Torkvemada

👍

Де
Дерсу

Назвали. Пришлось этого Маугли убедить физически, что так делать не этично.

Пан Стефан

☝️ Правильно. Иногда так и надо.

Де
Дерсу

😊

Влад Паладин

Не успел ответить, видел только как тапки слетели и пятки сверкали...😂

Пан Стефан

А что ... Это тоже ответ, вполне адекватный. 🤣

Влад Паладин

Ну так если по другому не понимают....😂

Пан Стефан

Да. Были люди в наше время. Тупорылые, ни хрена не понимающие. К сожалению ...

Юрий Лагун

Я как червяк ползу в земле.... Чужое г...но жую, а своё сзади выдавливаю...

Тихий Ужас

Моих одноклассников больше занимал вопрос кто стирал трусы Маугли...

Пан Стефан

Шерхан шакалёнка заставлял.

Тихий Ужас

А мои коллеги думали, что Багира

Пан Стефан

Нет! Это женщина царица! Ей впадлу такое.

Ѻлегъ

меня называли "животным", "зверем"... ну, царствие им небесное... 🤷‍♂️

Пан Стефан

И земляным червяком!

Ольга Николаева

Не называли, но по гороскопу я действительно змея)) Боятся, наверное))

Наталь

НЕт никаких предпосылок к этому)) А то бы я отве-е-е-етила)

Пан Стефан

А как? 😜

Наталь

ДА меня как-то необидно дразнили)

Пан Стефан

Меня дразнили за то, что портфель девчонке нёс. Собаки!! Но потом все стали друзьями. 😜😜

Се
Сежок

никогда..! вот змеей любовно называли а чтоб червяком..))

Пан Стефан

Мудрый Каа.

Ольга Глинка

Лучше обитать в земле , чем поселиться в жопе.

Пан Стефан

Зачем же так грубо писать. Хотя я с Вами согласен.

Ольга Глинка

Назвать могут как угодно , для начала можно промолчать , потом ответить деликатно , но по опыту знаю , что пока из вас не вытрясут всю душу , вас не оставят в покое .

Алёнангел Альхова

Ибо я червь земной и я достиг земной тверди😂

Юрий Дробот

Кто как обзывается-тот сам так и называется

Пан Стефан

Так Путин говорил. ))

Егор Рукин

Кто обзывается - тот сам так и называется. )

Пан Стефан

Дак это его заслуга! Это он показывает горизонт! Умных порядочных людей он не покажет.

Егор Рукин

Даже, если это и так, то в этом нет ничего нового - любой лидер государства обязан проявлять заботу о сохранении своего положения в той или иной степени.
Иначе он долго не продержится. И, соответственно, ничего не сможет сделать. А зачем тогда вообще идти во власть?..

Пан Стефан

Что значит, долго не продержится. Есть Конституция! Её нельзя как проститутку класть под себя. Обнулять, менять ...

Егор Рукин

Кроме Конституции в политике ещё есть много чего... )

Пан Стефан

Отсутствие человеческой совести. Вот что у них главное, у политиков.