Светлана Астапова

Видать Масленница выжила и мстит в союзе с Зимой

Ответы
Владимир Комельков

хммм... а вот никогда и не задумывался: зима вроде женского роду, а по идее - главный дед Мороз! ейный муж, что ли? И чего они тогда с Масленицей, задружили (ежели не сказать подозрительнее) что ли?

Светлана Астапова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Денис P

мстить надо понимать как замстить или заместить? нет, это всё на своихъ мiстах, только лишь что процесс весь в жвижении - тiкучъ, солярнышко моё

Дима Журин

нет просто весна пьяная идёт. Ей говорят когда придёшь, а она пьяным голосом в ответ да иду я иду)))

Илья Булгаков

но силы весенние начали делать свое дело) я даже вчера первый подснежник нашел)

Сергей Добрынин

Да всё нормально , чуть припоздала , в думу тоже не все ходят и ничего

Канат Исенгазиев

кто знает,это природа,мы для нее пока ничего хорошего не сделали

Lidia Khudoybergenova

скоро 1 апреля и придет весна, а с ней и Пасха, и сразу лето

Дмитрий Головач

да у нее женский характер как и вы ...лишь бы мстить 🙂

Belladonna (Белладонна)

Ничего..Весна уже им на пятки наступает..))))

Tallink

Ничего...Пасха их всех поставит на место.

Дмитрий Ишняков

Смещение полюсов это неново для планеты

Изя Поцман

А обещали ведь глобальное потепление....

Miroslava Krainikova

сожженное чучело выжило и теперь мстит

Елена Никитина

похоже)) А у нас весна в полном разгаре))

Эшмурат Мамбеталиев

А у нас почти лето, 22-25 градусов тепла.

Сергей Тельнов

придет весна и все будет хорошо!!!!!

Ваня Фомин

война почалась як верховній раді

Анаит Оганесян

это от того что я ее пропустила 🙂

Сергей Ахрем

Все равно им не победить весну!