То
Томейка)

Нашествие женщин на спрашке наблюдаете? 9 из 10 идущих подряд вопросов - женские😁

Ответы
Сергей Логинов

Ерунда, на мужские вопросы в основном отвечают женщины, а на женские мужчины, машина так устроена, хотите мужских ответов, сделайте свое имя женским, и женщины в основном исчезнут

То
Томейка)

Каждый отвечающий считает себя умнее вопрошающего. Беда🤷‍♀️

Соня

Это не нашествие. Мужчинам выдают больше вопросов от женщин, нам-от вас. А типа такая вот скрытая сваха эта спрашивалка. А вдруг? ...

Соня

Вы сами кто? Вас тут приняли за мужчину я так понимаю.

Соня

Вы девушка?

То
Томейка)

Женщина, иначе зачем бы я вопрос свой задала🤷‍♀️

Соня

Я не догадалась.

Genadij Kozlovskij

мне интересней отвечать на женские вопросы и общаться с женщинами. Думаю что программисты "Спрашивалки" это учитывают....

Всегда Котов!

это кривая логика.
просто женщины чаще пишут вопросы, чем мужчины, что совершенно ничего не говорит об их количестве.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет - кажется, там есть алгоритм принудительной подачи вопросов от противоположного гендера. Не уверен, но вроде так.

То
Томейка)

Так, но здесь случился сбой, иначе к чему был мой вопрос🤷‍♀️

Нет, там не строго 100% от противоположного. Женстчины говорили мне, что им 9 из 10 приходит от мужиков. А один из тысячи - от умных мужиков.

То
Томейка)

Статистки(статисты) несчастные).

Жа
Жамевю

🤣

L S D

Это алгоритм сайта, вопросы приходят от противоположного пола чаще. Смените пол в настройках и попрут мужские.

То
Томейка)

Об этом знаете только вы, понятно😁

Виталий Вилисов

они чаще задают, такое ведь тоже можно предположить), или тупо вести односложную линию))))

Наталья

У меня наоборот, мужские. От женщины существенные единицы. Одни мужики задают вопросы.

Алексей Шутов

Прекрасные вопросы от женщин!

То
Томейка)

Ну, так и должно быть, а тут такая аномалия была🤷‍♀️😁

Алексей Шутов

Не замечал такого!

То
Томейка)

Странно, этот ответ я отправляла не вам🤔

Алексей Шутов

Бывает.

Татьяна Корнилова

Не заметила. Наверно это мужчинам предлагают вопросы от женщин, а женщинам от мужчин

Леонид 獅子急 Шестаков

потому, что на десять девчонок, по статистике, девять ребят...а сейчас и того меньше...

То
Томейка)

По моей статистике на тот момент на 9 девчонок 1 штука ребят😁

Леонид 獅子急 Шестаков

где то так, а где то наоборот... широка Россия и разнообразна...

Виктория Осипова

Блин, ну что так тупить? У мужчин-женские, у женщин-мужские! Модераторы стараются!)))

То
Томейка)

Вот и не тупите, задолбали типа умники и умницы.

Виктория Осипова

Ты вообще кто? Чудушко? Чего тебе туточки надобно?)))))))) Ни флага, ни Родины.... ни имени.....даже пол неизвестен! Ты в розыске что ли?))))

Виктория Осипова

Да нет! Я совсем не дура! Это ты дебилоид, общаться не умеешь! Пшел вон.. урод!

Лейла Батыршаевна

Просто Спрашка так устроена: вам приходит больше женских вопросов,нам- наоборот

То
Томейка)

Ооо, команда не скажу каких).

Дм
Дмитрий

команда тех кому есть что сказать -потому что настоящему мужчине всегда есть что сказать !

Александр Джонсон

хмм)) задумалса..ха! (с) это - харизматично..хватко,или хвалебно?) 🤗🧐😁🌞🙋‍♂️💐💪🤝

Дм
Дмитрий

видимо просто искрометно !

Лейла Батыршаевна

😅👍молодцы,мальчики

Грейсвандир

они отправили свои бревна в топку - теперь могут себе позволить свободою пожить)

Kolya

Как то даже не обратил внимания, просто читаю вопросы и отвечаю на некоторые!))

Шурави

Похоже мужчинам больше поставляется вопросов от женщин, женщинам-от мужчин

Ис
Искатель

было .. но не вопрос а желание сказать . ни кто не слушает ( не слышет ) ?

Виталий Рогов

Разделяю вашу тревогу. Вопросы мужчин, обычно, не требуют ответов.

Любовь Ф

не всегда можно понять кто тут женщина, кто мужчина, а кто ребенок

Ар
Армен

Это потому что женщины сидят без дело дома а мужики работают

Анатолий Скорняков

Томэй так было всегда-женщины самые активные спрашиватели