♛К
♛Оксана Колесникова

Кто бы ни встретился на вашем жизненном пути,- поблагодаритеего за участие в вашей судьбе… Было ли это - эпизодом… Или -на всю жизнь… Ни один Человек не приходит в жизнь другогослучайно. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!! Одним за сказку… другим за встряску.

Ответы
Олюшка

"Когда что-то кончается в жизни, будь то плохое или хорошее, остается пустота. Но пустота оставшаяся после плохого, заполняется сама собой. Пустоту же после хорошего можно заполнить только отыскав что-то лучшее… 😉

Александр Басараба

а что чаше сказки или встряски???? А Ксюшенька? 😄

♛К
♛Оксана Колесникова

Сашенька,привет!Рада тебе с утра!Очень!Лучше твои ответы! ☕

Александр Басараба

☕какие вопросы такие и ответы!!! 🌹 😞 😘

Александр Басараба

Ой! Извини! Привет конечно! И позитивчика тебе на весь день! 😞

♛К
♛Оксана Колесникова

пасибки и тебе,до встречи в эфире!

Lena M

Все люди на нашем жизненном пути-наши учителя, уже только за это их следует уважать, но некоторых так и хочется прибить...

♛К
♛Оксана Колесникова

более того-поправить корону лопатой 😄

Lena M

снестти ее на фиг, вместе с головой 😉

Ирина Каверина

Неожиданно... такой глубокий смысл и в таком месте... Действительно не знаешь где найдешь...

Сергей Каверин

Ничто на Земле не проходит бесследно...

♛К
♛Оксана Колесникова

что значит в таком месте?Люди везде однако........

Волга

Права! За всё жизни нужно быть благодарными 😘

Юлеан

спасибог тебе любимая и прости за всея

♛К
♛Оксана Колесникова

и тебя спаси Господи!

Юлеан

поклон

Юлеан

принимаю дары твои

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

За спасибо - пожалуйста. Можно ещё раз?

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Ещё "пожалуйста" и не одно - всегда готово.

Алла Д

Отлично сказано, лишь бы без потерь

Станишевский Вячеслав

Благодарю

♛К
♛Оксана Колесникова

:*благоДарю