Лукас Шакал

Надо же развиваться, учиться новому, стагнация удел стариков и ностальгирующих. Я подметил, что лет пятнадцать назад, мой плэйлист состоял из музыки сугубо одного жанра, но в данный момент, уже треть состоит из того, что я бы не слушал тогда. А как вы развиваетесь?

Ответы
𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вашему плейлисту повезло!)))

Лукас Шакал

такая бубуйня играет, ояебу, но мне нравится.

Kорнелия

Учусь новому

Kорнелия

Например одно из новых направлений это кинология

Лукас Шакал

неплохо, собаки вкусные

Kорнелия

Я их не было ем, я не корец

Лукас Шакал

для развития 😉 мало ли

Kорнелия

Для развития нужно делать то что тебе нравится и приносит деньги ...и желательно менять направления и место жизни