Aleks Sh

Вопрос поклонникам искуства Луи де Фюнеса... " Пити пити паа" из какого фильма?)))))

Ответы · страница 2
Таня Ежова

Человек-оркестр)

Таня Ежова

Очень мне этот фильм нравился)))

Svetlana Ivanova

Жандарм женится.

Андрей R@

Человек-оркестр.

Ва
Васса

Человек-оркестр

Aleks Sh

Спасибо)))) А вы видели его фильм .. Ограбить банк?)))) он ещё чёрно белый))))

Ва
Васса

Нет, этот фильм не видела. Тоже займусь пересмотрим его фильмов и, наверняка, есть фильмы, которые и не видела.

Aleks Sh

Ресторан господина Септима... Ограбить банк.. Безумный мир ( где мой кадиляк.. мой кадиляк))))))) Капустный суп.. ооо это ещё одна фантастическая картина.. с инопланетянами.... вы вилели её?👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Aleks Sh

а Жандармы в Нью Йорке? - май флауэр из бьютифуль.. нонононо.. )))))))😄😄😄😄😄

Оксана

Вот точно.....нужно срочно пересмотреть фильмы!)))))))

Валентина Владимировна

Человек-оркестр

Aleks Sh

Браво ))))))))))))))))) 👏

Валентина Владимировна

с детства засело)

Aleks Sh

печалит что нас всего трое пока.. из 57 просмотревших вопрос....

Валентина Владимировна

ну..поколение разное

Aleks Sh

не думаю.... много тут моего возраста.... просто скорей всего в конце 80- начале 90х.... уже никто не интересовался киноискуством франции и италии вернее старых фильмов....

Климентия

Человек-оркестр

Aleks Sh

браво Франсуаза)))))))))))) 👏

Климентия

Я раз 100 просмотрела на видокассете

Aleks Sh

и я ... и не только этот фильм)))) А раввин Якоб?)) ШЕДЕВР же))))))))

Aleks Sh

а серии про жандармов)))))) а оскар))))))))

Андрей Будняев

чел-оркестр

Андрей Будняев

"я не плут-плутишка" -из какого?

Aleks Sh

Большая прогулка естественно... их бин метрдотель их бин.. хозяин.. - А.. кхозяйка.. эст чтонибуть по эст? - нет ничего нет.. всё уже сьели))))))

Амазонка Элизонка)

мне скажи)))

Амазонка Элизонка)

задина)))

Aleks Sh

почему? .. вы не верный фильм назвали... у Луи нет такого фильма " мне скажи" 😄😄😄😄😄

Амазонка Элизонка)

ааааааа))щас идет Ришар)

Море И Волны И Пена

Оскар?

Море И Волны И Пена

начну угадывать, Фантомас?

Море И Волны И Пена

устали от моих гаданий? не смотрела.