Hurricane Girl

🖼Жительница Москвы снимала видео, как она сидит на Красной площади рядом с 14-килограммовым контейнером красной икры и огромным бутербродом в руках. За это ее вместе с подругой и задержали и держали в отделении 3 часа.
«Как выяснилось: снимать рядом с Кремлем так много икры нельзя, ситуация в стране шиковать запрещает. Снимать можно себя с маленьким кусочком бутерброда с икрой, излишества убираем», — рассказала она местным СМИ.

Ответы
Галина Галчонок

Чем гордится эта рашасвинотень? своим быдлизмом? Жрать как свинья ? Не хватает корыта и все это перемешать в нем , фууу дикость и мерзость

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Подпольное миллионерство на часі.