Настя Хорищук

Ромео и Джульетта были правы покончив с собой в склепе Капулетти?

Ответы
Во
Вован

Все произшло по ошибке: Ромео увидел в склепе спящую Джульетту, и с горя выпил яду. Джульетта, проснувшись, вошла в отчаяние. Сначалаона попыталась слизать яд с губ Ромео, не вышло( x)ххахаа.. дебилизм). Тогда она просто воткнула себе нож в живот. мой диагноз: оба идиоты)

Олег Терехов

Юность всегда не разумна. Но вина их лишь в отсутствии опыта жизни. Этот грех, как известно, с годами и прошёл бы.... Но упрямство стариков, их гордыня, убили не только любовь, но самих влюблённых. Так бог и наказал туполобых.

Алекс Венцель

Это было другое время с другими нравами и понятиями. именно поэтому нам их и не понять...Скорее всего сработал юношеский максимализм.

Mademoiselle Annete

Своей смертью они прекратили многолетнюю вражду, и тем самым дали жизнь другим. Так что возможно они и были правы...

Георгий Каунов

нет это неправильно выход всегда есть более разумный ничего дороже чем сама жизнь нет

Людмила Стародубцева

ни в коем случае, хотя время прошло, они бы смотрели друг на друга спокойнее

Владимир Качор

Напиши свой ответ...
Нет. Чтобы не произошло надо находить силы жить дальше

Анастасия Дунина

Нет, конечно. Вообще, самоубийство - не выход из положения...

Ольга Стадник

ну и что они этим доказали? в этой жизни умереть- не ново..

Танько Вавринчук

ну а если бы они этого не сделали небыло бы такой истории

Анастасия Бобкова

Напиши свойне знаю, наверное нет, но это их выбор ответ...

Ярослав Скляр

они погорячились,оказавшись не в то время не в том месте

Sunny Исатаева

в то время это казалось правильным мне кажется

Валентина Епифанова

это всего лишь художественное произведение

L' World

Мне кажется им стоило найти другой выход.

Елена

из-за любви покончить с собой-это бред!

Константин Костычев

а не из-за любви респект и уважуха чтоли???))))

Елена

нет самоубийство не допустимо вообще!

Елена

кто?

Алёна Шумилова

Нет, нужно жить ради любви и для любви

Наиль Исмагилов

ну значит да!!! Раз они это совершили!

Валя Чичерина

ох,с одной стороны ДА,а с другой-НЕТ

Andrei Zinoviev

Не мне свюярбсчр я против суицида