Саша Скрипниченко

я скоро умру что мне сделать ,как с пользой провести время.

Ответы
Ираида Новикова

Сделайте необходимые распоряжения для близких, распорядитесь всем своим имуществом( без обид близких) если есть время доделайте все дела. Примиритесь со всеми на кого были обиды - сумейте всех простить и всем сказать "прости". Исповедуйтесь, причаститесь и со спокойной душой без обид , налегке к Отцу небесному на вечное жительство! С БОГОМ!!!!!

Александр Коробченко

Если у вас есть деньги, то я бы на вашем месте умыкнул бы в США - там ой-какая продвинутая медицина! И список "не лечимых болячек" куда короче... Желаю выздороветь!

Нина Нестерова

так категорично..., никто не знает ни времени, ни часа..., нужно просто жить, радоваться что наступило утро..., радовать близких людей своим позитивом.

Александр Габдрахманов

всё зависит брат от того что ты считаешь пользой посвяти последние дни детям не важно чьим но это только моё мнение сам решай

Людмила Клинкова

никто и никогда не знает свою дату смерти т.ч. проводите каждый день с пользой 😉

Анфиса Орлова

грустная мысль посетила вас молодой чел, а что подсказывает интуиция...

Юлия Пьянкова

уже неплохая настроенность!!главное,чтоб польза была для окружающих..

Юлия Пьянкова

и что она Вам рекомендует?

Саша Скрипниченко

я не нужен тут,баланс есть во всём,

Юлия Пьянкова

то есть,кто-то нужен...и кто же он?

Саша Скрипниченко

тот кто выполнит задуманные природой функции

Саша Скрипниченко

размножаться, а я не могу жить с девушкой,моя не может рожать,а с другой нельзя,из за вируса,

Светлана Шурманова

что то неизлечимое.?..постараться сделать себя как можно счастливеее..

Нурлан Мусин

Сделать добро близким. Попытаться простить, с кем то помириться.

Людмила Казимова

да просто жить, близким помогать..в себя не уходить..

Асель Микентаева

Молитца Всевышнему и просить прощения за все.

Саша Скрипниченко

ПРИНИМАЕТСЯ,НО Я О ДЕЙСТВИЯХ

Асель Микентаева

Старайтесь делать больше добра людям. Пусть даже небольшие плюсы...помочь старым пройти дорогу, нуждающимся подать вещами или продуктами, загладьте обиды перед всеми кем можете. Отдайте долги. А если есть мусульмане держащие пост Ораза пригласите к себе на ужин просто накормив их-т. к. это большой плюс вам будет и он сейчас как раз таки актуален целый месяц. Просто живите по совести и старайтесь не унывать. Я конечно не советчик в таких делах но мы все рано или поздно туда уйдем.

Асель Микентаева

Держитесь. Даже не представляю ск-ко нужно мужества знать заранее об этом. Старайтесь наоборот см побольше комедий и жить с позитивным мышлением. Как бы там ни было а это лучше чем сидеть киснуть а!)))

Ольга Алалыкина

уделять больше времени близким, родным людям

Фима Задунайская

разобрать документы,навести порядок во всем.

Света Неклюдова

это вы сами предумали или кто подсказал

Света Неклюдова

они порой ошибаются.но главное не отчаиваться

Ольга Мельникова

путешествуй, там будет о чём вспомнить

Саша Скрипниченко

и это будут лучшие ,спасибо

Ольчик

не накликай беду... живи полной жизни

Ольчик

не накликай беду... живи полной жизни

Faxriddin Qusshaev

молись богу что бы продлил тя жизнь

Faxriddin Qusshaev

грехи смивай в душе легче будеть

Саша Скрипниченко

легче умирать,вот по этому и говорят подумай о будущем

Faxriddin Qusshaev

умереть все мы умрем но каждому свои время

Ольга Александровна

проведите его с родными и близкими

Наталья Полевая

Сделай то о чем мечтал всю жизнь

Саша Скрипниченко

ПОЖАЛУЙ,ЕСЛИ ЕСТЬ ЦЕЛЬ,ВЕСЬ МИР СПЕШИТ ПОМОЧЬ