Саша Маша

Почему стало модно выступать против прививок?

Ответы · страница 27
??
?? ?????

потому что ими торгуют казлы от медицины

??
?? ?????

вот именно так как на смайлике

Саша Маша

вакцинами не торгуют,а бесплатно делают в поликлинике или обр.учреждении

??
?? ?????

они уже куплены а на ВАС эксперементируюттт

А Е

Ы бы хотели умереть просто изза прививки

Саша Маша

Я не умерла пока что из-за них.да и вообще не знаю таких случаев

А Е

В казахстане дофига таких случаев

А Е

В казахстане дофига таких случаев

Ал
Александра

у нас всегда любят все усугублять.. 😒

потому что подыхать от них вышло из моды)

Кирилл Морозов

Глупость человеческая больше вселенной.

Роман Гильгенберг

Хотя бы поэтому:

Саша Маша

Опять какая-то сомнительная антинаучная видюшка?

Роман Гильгенберг

Ну и как вам такой расклад?

Саша Маша

Я не посмотрела)а почему вас так волнует,чтобы я это увидела?

Роман Гильгенберг

Ну ведь не я же задаю подобные вопросы заметьте. Там всего то 3-х минутное видео и интервью даёт явно не дилетант. Если вам это будет не интересно, то я уж не знаю.

Саша Маша

ага,а потом тот же самый Онищенко советует в новостях обязательно всех прививать.и то что в видео Червонская,уже говорит о том,что это какая-то лажа,потому что она ебанутая мразина.

Ка
Кать

Не знаю насчёт моды, у меня это с детства

ну как объясни пожалуйста))!!!

Татьяна Шумяцкая

Это глупость ,ведь страдают потом дети !+

Волчица

Это не мода! А неизвестно какая вакцина!

Саша Маша

И говорят не делать прививки?

Волчица

Да

Саша Маша

Очень странно,не встречала таких врачей

Волчица

Которые действительно учились, а не просиживали в институте

Саша Маша

Лол,у меня весь универ просиживает,включая профессоров и академиков

Елена

здоровье дороже,я не делаю и не доверяю.

Твой Повелитель 💕

А кто решил что это стало именно модным?

Юрий Дядюк

Против них выступают те, кто их боится)))

Андрей Ижорский

А я укола не боюсь! если надо - уколюсь...!

.R.d.v

потому что нечего больше делать народу

Макишиму Токумей

Люди забыли- что значит Эпидемия! 😒

Николай Иванов

глупо самих себя добровольно заражать

Саша Маша

Лучше так,чем глупо умереть

Николай Иванов

вы искренне верите что прививка если что поможет? Ну право... каждый год вакцинирует от гриппа а он каждый год приходит новый 🙂

Саша Маша

А никто не делает.а кто делает,тем помогает.и каждый год мутирует вирус-новая прививка

Николай Иванов

ни хрена не помогает тем кто делал так же наравне со всеми заболевают. проверено. это всё фармацевтические концерны денег хотят вот и раскручивают тему. самые охрененные доходы на всеобщей вакцинации

Саша Маша

Не знаю,что они там делали,ни разу не видела, чтобы заболевали.я не считаю,что прививку от гриппа нужно делать,если не грозит эпидемия,но он болезней вроде коклюш-дифтерия-столбняк-туберкулез-корь-паротит-полиомиелит всё-таки надо прививаться

Azad Kaltaev

Потому что все возвращается восвояси.

Саша Маша

вы сами то поняли,что сказали?

Саша Маша

ну слава богу,что хоть кто-то понял

Дмитрий Донской

Это у вас где? )) В Африке - только ЗА.. ))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Наслушались доктора комаровского)))))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Да? А то он вечно критикует всех и вся)))

Саша Маша

есть недовирусолог Червонская,которая без степени,научных работ,но очень против

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А такие в основном и выпендриваются, выскочки))))

Саша Маша

жалко,что её ещё серьёзно воспринимают и приводят как аргумент

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Люди склонны с массовым заблуждениям

Павел Золотухин

из-за качества медицины и мед. обсл-я

Саша Маша

это вы про частные клиники наверное

Павел Золотухин

это я про специалистов государственных мед. учреждений своего города. а вы судя по всему мед.работник , раз так яро их защищаете. я не лгу , а лишь говорю то, с чем столкнулся лично я и мои родственники.

Саша Маша

а что,обычные люди не могут защищать медработников? 😃

Павел Золотухин

обычные люди ставят свои фото на аватарки, и не зовутся Саша Маша

Саша Маша

это называется "когда ну совсем не знаешь к чему придраться".солнце,если тебе так интересна моя персона,всегда можно зайти на мой профиль в моём мире,а ставить фотку или нет-моё личное дело.ну и если так интересно,то я на врача учусь,вот списки составляю,с кого на чай взять и за выписки 😃 а вас вообще не буду лечить,вы мне не нравитесь 😉