Саша Маша

Почему стало модно выступать против прививок?

Ответы · страница 28
Ника Смирнова

Добрый вечер! Вы могли бы нам помочь?

Ника Смирнова

Дело в том,что я с детьми живу в деревне Челябинской области, снимаем квартиру.
Но в этом месяце нам урезали зарплату..ссылаясь на кризис в стране..вы могли бы нам помочь хоть
300-500 р!!!
Пожалуйста если сможете помогите!!!!

Саша Маша

Запрещено размещать в вопросах:
— просьбы о помощи (материальной и не материальной)

Черная Мамба 🇷🇺

кто то один сказал, а все подхватили

Юрий Иванов

Мой друг ровесник бесплоден из-за прививки, которую ему ввели в детстве. До определённого времени её всем вводили, а когда узнали побочнвй эффект этой вакцыны, то отменили. Так что ни одна вакцына не является полезной для чнловеческого организма. Все вакцыны делают для того, чтобы контролировать продолжительность жизни людей.

Василий Чернов

В нас эпидемии загоняют, а ты за это?

Саша Маша

а в меня никто не загоняет эпидемии

Константин

С головой от скуки у мамаш проблема.

Джавани Салехов

Каждый своё толкает!!! и все!!! 😍

Galina Zacepilina

потому что нацию нехрен уничтожать

Саша Маша

действительно,нех! а прививки тут причём?

Galina Zacepilina

люди сомневаются многие, что в них действительно есть то полезное, что необходимо для жизни..

Саша Маша

конечно там не может быть ничего полезного,там анатоксины,ослабленные микроорганизмы,генномодифицированные штаммы.но они дают иммунитет от реальных болезней,а это то,что необходимо для жизни

Galina Zacepilina

я не буду спорить. я не проверяла состав.....

Сергей Тычинский

Не путайте разумный подход с модой.

Саша Маша

Не считаю это разумным подходом

Елизавета Матвеева

А кто сказал что они необходимы!!!???

Саша Маша

да умирайте,тут каждый сам за себя

Елизавета Матвеева

У здоровых родителей-здоровые дети!!!

Елизавета Матвеева

Прививки! Прививки! Яблоки в огороде прививайте!!!!!

Саша Маша

Мадам,успокойся. К чему столько восклицательный знаков

Елизавета Матвеева

Вы правы я мадам! И я в курсе к чему восклицательные знаки, и что означает их количество......

Владимир Плужник

Модно?? Мы чуть ребёнка не потеряли

Владимир Плужник

Вот родите своих вот тогда узнаете что это

Илья Жарков

Раньше же люди без них как то жили.

Илья Жарков

Были же печальные случаи чтопосле прививок умирали детки. Не правильная вакцинация или антисанитария не знаю точно что повлияло

Саша Маша

Мне постоянно пишут про этих деток,но никто не предъявил доказательства,что именно от прививки

Илья Жарков

Вы работаете в этой сфере как я понимаю

Илья Жарков

Кто пишет про деток почему именно вам

Саша Маша

В смысле в ответах на вопрос

Гриша Гребенщиков

не слыхал раньше, где такая мода????

Саша Маша

ну я как бы учусь на врача,поэтому мне даже интересно,что за болезнь такая сквозняк и кто её вызывает

Гриша Гребенщиков

максимум выйдет из тебя ветиринар, назови своё учебное завидение, его надо закрыть пока вы людей калечить не начали

Гриша Гребенщиков

для начала определись для чего делают прививки, как они работаю, ты описала принцип манту, его не делают уже давно

Гриша Гребенщиков

твоё лицо я запомнил, лудше не попадай на глаза, застыжу бля

Саша Маша

Я ни один принцип действия не описала,а Вы собрались меня стыдить.ну что за болезнь сквозняк то?

Muto Osman

Потому что умереть от них не хотят

Саша Маша

нет.он такой придёт,увидит антитела,и скажет:"пошёл я отсюда".а плохим детям,которые прививки не делают скажет:"я тут надолго задержусь пожалуй" и позовёт своих друзей бактерий.они будут весело циркулировать по организму и реплецироваться,мутируя

Сlockwork Birdy

от прививок дети хуже развиваются

Саша Маша

ну не знаю,откуда вы такую информацию берёте

Владислав

Да у нас вообще любят повыступать!

Алексей Цупиков

а что кто то выступает против них?

Алексей Цупиков

и кто же эти глупцы и как их много?

Алексей Цупиков

ну так может они выступают в силу своей неосведомлённости о пользе прививок?

Саша Маша

они не принимают мои аргументы ни в какую

Алексей Цупиков

ну тогда задай себе вопрос а стоят ли они того что бы им что то доказывать?

Саша Маша

я уже забила на это давно)отвечаю ну когда оооочень бомбит

Алексей Цупиков

тоесть?как понемать оооочень бомбит?

Саша Маша

http://teenslang.su/content/%D0%91%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B8%D1%82

Александр Звягинцев

Потому что они убивают иммунитет.

Саша Маша

Из пулемёта или из Макарова?

Саша Маша

Прокачанные прививки такие😎

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

потому что качество вакцин упало

Эдуард Никитенко

это диалог не для одного вопроса

Эдуард Никитенко

"лолчто?" объясните эту фразу

Саша Маша

"что хотел сказать автор?"

Эдуард Никитенко

лол - lots of laughs (Ржу Не Могу)

Эдуард Никитенко

"что хотел сказать автор?" lots of laughs (Ржу Не Могу)
врятли смысл совпадает

Саша Маша

потому что лолчто,а не лол

Эдуард Никитенко

я вам альтернативу предложу

Пашка Алексеев

Потомучто нюхают а не колются))))

Пашка Алексеев

Хахаха я представляю чтоб кто-то сказал в открытую что он в теме))))

Саша Маша

Вообще не в смысле наркотики,а вообще-вообще

Саша Маша

А что можно нюхать и курить?

Пашка Алексеев

Нафтизин или калэнхое так же разные цветы или дышать паром картофеля а курить можно начиная с кольяна и эл сигарет до табака разных стран производство вплоть до сигарррр)))

Андрей Барышников

Это не модно Маша, это актуально

Андрей Барышников

А если, ты Саша, то никогда не ставь прививки.

Саша Маша

правильно сказать "делать",и делать их я буду.ещё и детям своим тоже

Андрей Барышников

Молодец, садись четыре. А я подал в суд на больницу ( не подписывали комиссию) и выиграл его.