:G
:Girl:

Вчера читала о своём цвете глаз...и то, какой характер им характерен... всё в точку...))) А какой у вас цвет глаз?! О чём говорят ваши глаза..?!). 🖼

Ответы · страница 3
Милота))

🖼

:G
:Girl:

😉👍👍

Григорий

Карие. Говорят о минувшей операции

Григорий

На реабилитации я. Позавчера сделал коррекцию зрения. Красноватыми ещё бывают глаза у меня после нее) первые дни восстановления

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Серо-голубые. Ни о чем не говорят.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Но человеку хочется сказки, поэтому - у "цыганки со старой колодой, хоть один да найдется клиент" (с)

:G
:Girl:

)) и моя подруга с сестрой их клиенты...

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось)

Ольга Степановна

С каждым днём все зеленее )) Привет Волк

Ra
Rasena

🖼

:G
:Girl:

👍👍👍🌹

Тссс...

Разный, что тогда говорят они?))

:G
:Girl:

Про хамилионов прочитайте))

:G
:Girl:

Глаза хамелеон и характер человека

Офтальмологи и психологи находят связь между непостоянством цвета глаз и характером человека. С глазами цвета хамелеон логично связать такие черты, как переменчивость, импульсивность, зависимость от эмоций. По-разному это проявляется в женских и мужских характерах.

Женщинам с такими глазами приписывают следующие особенности:

Нерешительность, непоследовательность и нелогичность поступков. Предвидеть, что они сделают и в какой ситуации, сложно.
Частая смена интересов, приоритетов.
Значительные перепады в желаниях и жизненных устремлениях.
Смена настроения в больших диапазонах.
Частая перемена занятий, причем дела редко доводятся до конца.
К положительным качествам их характера относятся умение быстро подстраиваться под разные обстоятельства, легкость, подвижность. В результате жизнь их складывается ярко, наполняется приключениями и сюрпризами.

Мужчинам с глазами хамелеон присущи похожие черты, но они преломляются через их мужественность и иное мышление. Поскольку от них ждут стабильности и постоянства, то они не так поддаются изменчивости и импульсивности.

Они способны быстро приспособиться к новым условиям. А в тяжелых ситуациях их стремление все изменить помогает выпутаться из сложных передряг.

Попытка определить характер человека по его внешности, в том числе и по особенности цвета глаз, всегда носит общий характер и очень условна. Не стоит принимать это за единственную истину, ведь на характер человека влияют и другие серьезные факторы.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

цвет глаз меняется каждые 7 лет

Вячеслав Кирсанов

Не знаю, цвет не определённый

Вячеслав Кирсанов

Да, меняют цвет от освещения, от обстоятельств

Вячеслав Кирсанов

И карие и зелёные и голубые

:G
:Girl:

Голубые ,серые ,зелёные у меня) карих небыло

Вячеслав Кирсанов

Родился с голубыми, потом только карие, а со временем и зелёный появился и стали меняться

Павел

Мои глаза говорят "иди нахуй"

Павел

Тебе они говорят"раздевайся"

:G
:Girl:

Опа) вот ведь какие... Так сразу..!?))

Павел

Нечего медлить , время летит быстро

:G
:Girl:

А у тебя всё так быстро.. ?!))

Павел

Нет, час на утехи выделить можно

:G
:Girl:

Люблю когда раздевают...😂

Владимир Клиновский

Карие а что мне не известно.

:G
:Girl:

За что? Я ничего не сказала же. )

Владимир Клиновский

Угу надеялся от вас узнать инфу про свой цвет глаз!

:G
:Girl:

Светло Карии или тёмно карии?

:G
:Girl:

Это активные, страстные, импульсивные, энергичные люди. Азартны, предприимчивы, инициативны - они не могут сидеть на месте. Им все время нужно достигать каких-то вершин. Они властны, по натуре - лидеры. Имеют горячий темперамент, сексуальны и чувственны. Излучают обаяние и тепло. Умеют нравиться. Обожают находиться в центре внимания, многие из них считают это само собой разумеющимся. Им важно во всем быть первыми. Но за это они требуют постоянного одобрения, иначе зачем стремится вперед, если это никем не признается? Отличаются конфликтностью и вспыльчивостью. Бывают агрессивны. Но чаще всего обиды забывают быстро. Уверены в себе, решительны, бесстрашны. Остроумны и общительны, легко сходятся с людьми. Влюбчивы. К людям относятся избирательно - кого любят - тому повезло, кого ненавидят - тому не позавидуешь. Чем темнее цвет глаз - тем более выражены все эти качества.

Владимир Клиновский

Теперь утверждёное спасибо и палочка твикс!

Алексей Генералов

Не верьте, это всё домыслы.

Va
Van

У меня темно карие не знаю

:G
:Girl:

Va
Van

В основном кроме первых 4-5 предложений все как то обо мне спс 😊😊

Va
Van

😚😊

Сергей Ерохин

каждый свой цвет видит..)

Сергей Ерохин

одна вговорит что у меня он с желтоватый -огонь напоминает..другая что у орлов такой цвет..говорили что карие..)

:G
:Girl:

👍👍круто..)) значит карие и с жёлтыми разливами...))

Сергей Ерохин

видимо так..)

Галина

Так что там про зелёные?!

Галина

Жаль !

:G
:Girl:

Почитай те сами , если интересно..

Галина

Почитают

World See

что я не с этой планеты

World See

глаза зелёные...рептилоиды

Иван Иванов

У вас такой цвет глаз?

:G
:Girl:

Нет) от настроения меняют цвет, могут быть голубыми, серыми , и зелёными как на картинке..

:G
:Girl:

Аххах, из этой была вроде))

:G
:Girl:

Это почему? Здесь как оказалось много таких))

:G
:Girl:

)) а у вас то какой цвет?)

Дэн

Я кареглазая скотина.

Дэн

Потому, что кареглазая)

:G
:Girl:

Аххах, ну конечно , это всё объясняет))

Дэн

Ну так) глаза же говорят.

Мечтатель С Рюкзаком

серо голубой какойто

:G
:Girl:

😉👍👍

I.𝕂öt

Голубые, а не знаю...

I.𝕂öt

😋может

I.𝕂öt

🤗

Света

Зелёные..не читала..

:G
:Girl:

😋🌸красивые

Ля
Ляся

Как на фото 😎

:G
:Girl:

👍👍👍🌸