Мариша

Если бы вы нашли кошелек ?И там много денег вернули бы вы хозяину ?

Ответы · страница 10
Болат Абдулланов

Смотря кто хозяйн:если хапуга не вернул бы,а остальных случаях вернул бы.

Се
Сергей

не буду врать - нет. Только если это близкий мне человек потерял - тогда да

Ởlğå ßεlozέroυα

Вот никогда не находила... никаких ценных вещей! Даже не проверишь себя! 🙂

Виктор Емельянов

Да черт возьми . Именно так и поступаю . хотя окружающие не понимают меня.

Мариша

к великой радости судя по ответам так поступают очень многие люди а единицы пишут нет

Монтана

конеееееечно,богаче не стану,а радости от того что вернул хоть отбавляй

Валентин Бродовский

Обязательно, ведь эти деньги может были на лекарство для кого - нибудь...

Валентин Бродовский

Найденные, мобилки я тоже возвращаю хозяевам. Может потом и мою кто вернёт

Вера Белякова

Если бы поддалась искушению, то потом извелась бы от угрызений совести

SanYOk Voron

Если владелец, милая девушка, верну, а так, да нет конечно! Самому нужны)

Крысанов Андрей

кошелек да, денег то у него и так много а кошелек мог быть единственным.

Бонита Димиро

Я предпочитаю мимо проходить таких находок, вдруг ловушка мошенников

Мисс Марпл

Если бы знала, кто хозяин, то отдала бы. Но искушение сильное, конечно.

Just Djozeppe

Это уже от ситуации зависит, возможно бы и вернул, за вознаграждение:)

Алекс Алекс

не уверен.если в кошельке фото и человек самодостаточный-то наврятли

Мишаня

У НАС НА РАБОТЕ ОДИН ПУТЕЕЦ ВЕРНУЛ НА СВОЮ ГОЛОВУ.ТАМ ДОКУМЕНТЫ БЫЛИ.

//

хих. а он вместе с хозяином потерялся. или там адрес на всякий случай

=Медвед=

Вернул бы.... но ментам бы не отнёс... они кошел вернут.... а деньги нет...

Galina Fuss

Обязательно. Если оставишь, то больше потеряешь. Проверенно жизнью.

Виталий Валсамакин

а если я хозяин , а кошелёк жены ? забрать деньги , или оставить жене ?

Умар

Ну да ,за чужое счастье ,счастье не построишь ! Так вроде бы говорят ?

Колючка .

Мы подумали... и не вернули... А вдруг он скажет, что там было больше...