Мариша

Если бы вы нашли кошелек ?И там много денег вернули бы вы хозяину ?

Ответы · страница 11
Андрей Прокопенко

Обязательно, кошелёк бы вернул.... как он ьещ кошелька то бедолага)))

Гузель Шафикова

Вернула бы. Иначе совесть заест. Не люблю быть не в ладу с совестью.

Чудак Чудаков

Да. Один раз вернул кошелек с 400-ста тысячами рублей. Это был КАЙФ. )

Александра Никишина

да.на чужом несчастье,счастье не построить.Да и потеряешь больше.

Надир

Если бы я верил в приметы и был правильным то да, а так нет конечно

Seduce Mi Mente ;)

Смотря кто хозяин если прохожий,то конечно нет, а если друг,то да)

Мариша

почему конечно нет а что вы думаете что наживетесь на чужих деньгах?

Seduce Mi Mente ;)

Я думаю о том что тот кто потерял в этот день оказался лохом,а я везунчиком, вот и все и пару тысяч мне не помешает)) вот и все, я же не мать Тереза) что бы всем помогать )

Мариша

хорошо а если бы это оказался ваш кошелек и вам бы не вернули как бы вы себя чувствовали и вдруг бы эти деньги копились бы на тяжелую операцию и у человека горе вы его тоже лохом считали бы?

Seduce Mi Mente ;)

Да я в этот день лох и что ? Если ты копишь на операцию ты их в кошельке не таскаешь,а если даже понес бережешь как зеницу око ))) Это жизнь,а не игра где помоги и получи бонус, мне за то что я буду со всеми добрым не где не сочтется )

Мариша

обидно за вас вы не понимаете очень простых вещей что в жизни всегда бывает тем же концом и по тому же самому месту

Seduce Mi Mente ;)

У вас такое мировоззрение у меня другое, и так будет всегда, вам нравится всегда быть доброй и везде типа правильной,а мне только с теми кто мне понравился, без исключение близким всегда помогу.

Лариса Танкова

Несомненно. Если знаешь хозяина...может быть это твоё искушение???

Илья

хороший владелец кошелька его не потеряет для мечты бездельника

Богдан Скульский

Смотря какие вещи были б еще в кошельке) вдруг это подарок судьбы

Евгений Курмаев

Возвращал барсетку... с тлф, карточками, документами и деньгами....

Шеф Татарин (Самара)

3 раза возвращал золотые изделия и 1 раз кошелек с крупной суммой

Александр Петрович

да не свое нельзя брать были уже моменты когда находил и отдавал

Эрих Фон Манштейн

кошелек? вернул бы.... но вот хозяина найти весьма затруднительно

Кайрат Абишев

кто то находит кто то теряет, я бы отдал хозяину если бы нашел ....

Альбина Медникова

отдала бы владельцу а так если неизвестен хозяин в бюро находок

Антонина Коломыцева

Конечно, при условии, что в кошельке окажется и адрес Потеряшки

Евгений Гром

нет, если бы визитка была бы ещё, я бы ему по радио песню заказал

Анатолий Кошик

смотря кому богатому нет этоево урок испытания отдавать долги

Галина Голохова

Если бы я его знала или бы нашла ,кто его потерял то да вернула.

Галина Голохова

Спасибо, человек потерявший его может сильно расстроится, а мне это может не в пользу.

Дима

Колебался бы, но вернул... Терял кошельки, знаю как это бывает...