До
Домино

🖼 А Разве он Неправ? Что думаете, согласны с ним или нет? Мужчины, как считаете, Нормально так фотографироваться в ванне?

Ответы
Tony † Ae 😈

Я не Кавказец, это их тема. У мусульман вообще в норме разделение мужчин и женщин. Они только дома встречаются. Так что для них норм, для нас дико.

Barba Rossus

Ну для мусульман, это не нормально. НО, для русских, который ходят друг перед другом, абсолютно голыми в бане и в душе , это даже скромно выглядит.

Борис Толстошеин

вот когда дагам в Москве начнут отвечать по-мужски....первые же заорут про дискриминацию и фашизм...дык кто вам мешает жить мирно?

Мирумир

от бл..ть теперь до Хабиба докопались)))))))
то Собчак, то Хабиб, а если бы не они - вапще не интересно ?😂

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

борцам да..они и так обнимаются большую часть времени

Максим Jw

Нормально. Но выставлять это напоказ, это глупо.

Tommy Angelo

Ебут друг дружку и деньги в кружку))

Лоуренс Аравийский

А мужчины-то при чём? Вопрос к геям

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чего от дикарей хотеть???

La Testa

Конечно нормально

Нина Кашина

👍🤝