Т. Сергей

а правда, что для женщин гардероб мужчины напоминает передачу ЧТО? ГДЕ? КОГДА?

Ответы
Марина Щипунова

Вот это я нашла...умом не понять..."Премия мира присуждается Бараку Обаме за его выдающиеся усилия в укреплении международной дипломатии и взаимодействия между людьми, - говорится в официальном сообщении Нобелевского комитета. - Комитет отмечает особую важность видения Обамы и его работы по созданию мира без ядерного оружия. Обама в качестве президента сформировал новый климат в международной политике. Многосторонняя дипломатия стала центральной позицией с приданием значения роли, которую ООН и другие международные организации могут играть. Диалог и переговоры пропагандируются в качестве инструментов разрешения даже самых сложных международных конфликтов. Видение мира, свободного от ядерного оружия, мощно стимулирует переговоры по разоружению и контролю над оружием. Благодаря инициативе Обамы США сейчас играют более конструктивную роль перед лицом больших климатических вызовов, перед которыми стоит мир".

Т. Сергей

ага - ну круто - еще раз прямое доказательство того что на Западе - очень много курят анаши

Марина Щипунова

и не только курят...

Т. Сергей

это точно - не ну каково - Барану с Абамы за то что ликвидировал Ливию как страну, разваливающий Сирию, насаждающий военную доктрину по Востоку, Европе - сломав и уничтожив тысячи жизней, дать Миротворца - прогнил Запад - явно прогнил

Марина Щипунова

мдя...

Т. Сергей

ну да бог с ним - и все ж - передача что где когда?

Татьяна

от женщины тоже многое зависит.. стоит ли играть в такую игру.. хочет ли она этого??

Татьяна

наверное вы правы.. просто и не всех мужчин возможно приучить к порядку

Т. Сергей

если с детства не приучен то это надолго

Татьяна

конечно.. не зря ведь говорят- муж это первый ребенок

Т. Сергей

самый первый))

Татьяна

😄

Анна Левшина

Случается.."Дорогая,а где мои носки.А где мои рубашкиА это что? А когда?"

Т. Сергей

верно

Татьяна Кравченко

Правда. Только это для мужчин их гардерьб напоминает эту передачу

Т. Сергей

и для жен которые думаю как это все разгрести

Татьяна Кравченко

Это точно

если только она сама не складывала этот гардероб

Т. Сергей

вот это точно

я знаю

Светлана Яковлева

да....и на эти вопросы женщина должна знать ответ

Т. Сергей

КАК?- все это разложить - чтоб это для него стало ЧТО, ГДЕ и КОГДА

Blondes Gift

Что где валяется и когда все это закончится? 😃

Т. Сергей

точно

Blondes Gift

😉

Елена Журова

правда, даже черный ящик есть)

Т. Сергей

))))

Mariya Grobova

У нас в семье именно так 🙂

Т. Сергей

))))

Михаил Ширякин

Смотря у какого мужчины.

Т. Сергей

молодец Миша - вот надо отбивать мнение

Михаил Ширякин

Ай да мы мужчины, ай да сукины дети. Это я Пушкина перефразировал.

Т. Сергей

Пушкин вообще АСССС

Михаил Ширякин

Этт точно.

♛К
♛Оксана Колесникова

неть,а свой гардероб-да!

♛К
♛Оксана Колесникова

я чокнутая птичка-я так всегда встаю...

Т. Сергей

такая ж буква)

♛К
♛Оксана Колесникова

респект и уважуха

Т. Сергей

взаимно

Оксана Сидорова

лично я так не считаю

Т. Сергей

правда? поясните

Оксана Сидорова

у моего мужчины гардероб больше модный приговор напоминает всегда есть что одеть и на все случаи жизни все на своих местах!

Т. Сергей

а это вам просто повезло

Оксана Сидорова

думаю вы правы

Ольга Лузан

нет, это неправда! 🙂

Т. Сергей

да ну? поясни

Ольга Лузан

Мужчины, которые мне попадались с меня требовали порядок в гардеробе.

Т. Сергей

а они что? сами не могли - потому я и говорю про нас мужиков - стыдно просто

Ольга Лузан

В моем гардеробе, потому что их гардероб содержался в идеальном порядке! И Вы не поверите, мне, женщине, даже не стыдно! 😉

Т. Сергей

да верно - женщине - но вот про нас мужиков так не скажешь - легче кого то озадачить чем самим иногда что то сделать)

Ольга Лузан

Ну нет, я не согласна. Мужчин нужно вдохновлять на любые действия! Такова Ваша природа!

Т. Сергей

я готов - вдохновляйте))))

Ун
Ундомиэль

истинная правда 🙂

Т. Сергей

блин откуда я все знаю

Т. Сергей

непонятно ЧТО, и Гле лежит и Когда это все кончится))))

Наталья Байкова

Нет, не правда :-)))

Наталья Байкова

Спасибо 🙂

Т. Сергей

) удачи вам и во всем - и здоровья

Наталья Байкова

Спасибо большое мне очень приятно 🙂 и Вам всех благ .

Т. Сергей

без всякой лести целую руки вашей чести

Замира Момунова

Смотря у кого как

Т. Сергей

ну -вот так как то

Замира Момунова

Вот теперь вопрос как понять все это

Т. Сергей

а просто - покупать красивые вещи мы мужики можем - а вот аккуратности не хватает )))

Замира Момунова

Научитесь бвть аккуратными)))

Т. Сергей

стараемся

Инна

Порой бывает

Гульнара Шайкамалова

Есть такое:)

Т. Сергей

хочется - всегда - я чеестно придя домой и видя что никого нет (ну по разным причинам то погулять пошли что еще что-от) начинаю наводить порядок (если пришел не поздно и не уставшим) тут точно синдром Золушки просыпается - посуду помыть кушать изготовить, и порядок - приятно когда мои приходят и радуются

Гульнара Шайкамалова

Ну это же хорошо, когда дома уютно и чисто! Только ник ваш устрашающе звучит , а в душе вы добрый человек 🙂

Т. Сергей

вот именно - Халк когда человек - добрый, а когда вот разозлят)))

Гульнара Шайкамалова

Всего хорошего!:)

Т. Сергей

взаимно

Катерина Смыслова

Есть такое))

Ирина Н

это почему?

Ирина Н

зачем воспитывать сразу)

Т. Сергей

воспитывать но мягко))

Ирина Н

подталкивать,указывать направление движения, воспитывай-невоспитывай по моему опыту толку не будет

Т. Сергей

смотря как

Ирина Н

если человек не хочет воспитываться ничего не получится