Диляра Минькина(Пермь)

Если вам плохо на душе и вы ощущаете вялость, просто пойте… Пойте то, что вашей душе угодно. Ей иногда тоже хочется выговориться… ( Альберт Талипов).
Вы поёте???

Ответы
Dmitrij Popov

да
В темно-синем лесу
Где трепещут осины
Где с дубов колдунов
Облетает листва

На поляне траву
Зайцы в полночь косили
И при этом напевали
Странные слова

А нам все равно
Пусть боимся мы
Волка и сову

Дело есть у нас
В самый жуткий час
Мы волшебную
Косим трын-траву

А нам все равно
Твердо верим мы
В древнюю молву

Храбрым станет тот
Кто три раза в год
В самый жуткий час
Косит трын-траву

А дубы колдуны
Что-то шепчут в тумане
У поганых болот
Чьи-то тени встают

Косят зайцы траву
Трын-траву на поляне
И от страха все быстрее
Песенку поют

А нам все равно
Пусть боимся мы
Волка и сову

Дело есть у нас
В самый жуткий час
Мы волшебную
Косим трын-траву

А нам все равно
Твердо верим мы
В древнюю молву

Храбрым станет тот
Кто три раза в год
В самый жуткий час
Косит трын-траву

А нам все равно
Станем мы храбрей
И отважней льва

Устоим сейчас
В самый жуткий час
Все напасти нам
Будут трын-трава

Андрей Урусов

Так быстро год ушедший пробежал,
Но новый, знаю точно – лучше будет!
И я хочу сейчас поднять бокал
За то, чтоб счастливы вы были, люди!
За юных, мудрых, толстых и худых,
За рыжих, белых, чёрных, безволосых,
За невозможно сложных и простых,
За молчаливых и сладкоголосых!
За тех, кто никогда совсем не пьёт,
Кто выпил лишнего в застолье дружном,
В дороге кто встречает Новый год,
На вахте, на работе или службе!
За тех, кто пишет по ночам стихи,
За тех, кто их и вовсе не читает,
Прощения кто просит за грехи,
И кто их никогда не совершает!
Всех вас сейчас мне хочется обнять
И закружить весёлым хороводом,
Здоровья, счастья, мира пожелать!
Любви Вам бесконечной!
С НОВЫМ ГОДОМ !

Сергей

Если Вы хотите узнать обо мне больше и чем я занимаюсь – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится, регистрируйтесь. Будем общаться.

Валентина

я песен не знаю, слов я имею ввиду, так я просто подпеваю, если сказать мягко. А если честно то просто ору, громко но под музыку . И место хорошее нашла, что бы никто не слышал - в дороге, когда в машине одна и на трассе, там точно ни-кто не услышит.

Наталья Смешилкина

Да, это любимое: Что такое любовь-это каждый, наверное, знает. Это лучик тепла из знакомой и верной души. Это радость в глазах, это счастье, что рядом витает. И расстаться с тобой, и уйти никуда не спешит. Слова и музыка Светланы Пеуновой

Валера ___

Богородице, Дево радуйся! Благодатная Марие! Господь с Тобою!! Благословенна ты в Жинах и Благословен Плод Чрева Твоего! Яко Спаса родила, еси Душь наших! Аминь!

Эльвира Куцева(Гольцман)

могу честно признаться, что у меня редко бывает плохое настроение.очень много забот, друзей тоже хватает.так что скучать некогда, а унывать тем более!

Валерий Громов

Нет к сожалению, нельзя, когда первый раз попробовал, то собрались послушать все коты и кошки с района. Соседи из за этого долго со мной не здоровались

Галина Попихина

ПОЮ..ВЧЕРА НА РАБОТЕ ВСПОМНИЛА ПЕСНЮ---НЕНАГЛЯДНЫЙ МОЙ И ЗАПЕЛА--ТЯЖЕЛО--ХОЛОДНО=А СТАЛО ТАК ХОРОШО!!!! ДОМОЙ ПРИШЛА --НАШЛА В ИНЕТЕ---ЗАГРУЗИЛА

Aleksei Ivanov

Души всех людей, нуждаются в свежей духовноинтеллектуальной пище, победоносной над использованной, цветной жыдомасонской дебильной.

Zoja Kresanova

Спасибо, уважаемая Диляра!!!! Пою немного, но Вы правы ;надо петь всегда , и тогда мир становиться иным: тёплым, солнечным, родным!!!!--ЗОЯ

Шафика Неясова

и пою - и танцую - но лучше помогает музыка - это бальзам для моей души - только она спасает - особенно когда волком хочется выть

Ни
Нина

А Я! ВСЕГДА! ПОЮ! Я! ВАМ! СПОЮ! ЕЩЕ НА БИС! НЕ ПЕСНЬ СВОЮ! А ПРО ЖИЗНЬ МОЮ! НЕЛЬЗЯ ВЕРНУТЬ! ЛЮБОВЬ! И ЖИЗНЬ!НО Я! ХОЧУ! ВСЕГДА НА БИС!

Гу
Гуля

нет я слушаю музыку... одеваю наушники и не снимаю пока спать не лягу... все знают что меня в такой момент бесполезно трогать...

Людмила Лодыгина(Борисова)

Да ! !Пою с детства. А теперь - в хоре ветеранов : и хором, и соло. А дома - постоянно, особенно, когда делаю уборку, глажу белье...

Са
Сария

да.я даже когда иду на работу если успеваю то напеваю про себя конечно помедленнее песню..а если опаздываю то поритмичнее.

Сергей Кузнецов

стараюсь этого не делать: ни голоса, ни слуха.... медведь на ухо наступил.... самому даже противно слышать, что пытаюсь спеть

Александр Стешенко

Да, это помогает! Да и перед смертью неплохо что нибудь спеть -"Вставай нэ нэ нэ нэ нэ нэй нэ нэ" проверено, помогает!

Инна Бембух

Если я начну петь, то окружающим станет плохо. Лучше для моей души послушать музыку и под неё помурлыкать тихонько

Елена Науменко

Да! И когда грусто и когда радостно! Правда, не всегда получаю соседское одобрение))) Пою же громко , так, с душой)