Диляра Минькина(Пермь)

Если вам плохо на душе и вы ощущаете вялость, просто пойте… Пойте то, что вашей душе угодно. Ей иногда тоже хочется выговориться… ( Альберт Талипов).
Вы поёте???

Ответы · страница 6
Дочь Гелиара

да!только родные от этого страдают))соседи плачут и собаки воют

Дашенька Маленькая

Зависит от настроения))иногда пою,а иногда просто громко кричу)

Фарзона Касимова

Да,пою.Особенно часто в душе)))Душ-это моя личная школа вокала)))

Макcим Кочетков

Только когда никого рядом нет. Не хочется людей травмировать))

Наиль Валиуллин

я люблю больше слушать музыку,а какую зависит от настроения))))

Душевный Парень

я обычно выхожу на улицу и ору на всю глотку, помогает, советую

Конь В Пальто

когда не кого рядом нет, и пою, читаю, сам с собой разговариваю

Юлия Погодина

скверно. никому это не нравится, но зато мне становится легче

Виталий Макаренко

нет, но попробовать можно, просто давно не было плохо на душе

Ольга Школьникова

Нет! У меня другое средство: я думаю о своем любимом мужчине!

Канипа Турумова

Нас препод учила петь при ходьбе, улучшает походку и осанку

Татьяна Бугаец-Строева

Надо как в Индии. Денег нет поют, муж ушёл,-поют. Всегда поют.

Татьяна Николаева

постоянно ,а когда на душе хорошо так она сама без меня поет

Наталья Мечта

о! УДИВЛЕНА!!!...Я ВСЕГДА НАПЕВАЮ ..И МОЯ БАБУШКА ТАК ДЕЛАЛА...

Лека Лютер

Да, и тогда плохо на душе становится всем, кто это слышит)))

Евгений Марчук

Паю!!!В машине,у меня авто-магнетола сломалась!!!)))))))))))))))))))

Маргарита Корабельник

Обязательно. Главное условие, чиобы меня никто не слышал.

Александр Маткин

немного. Диляра, хотелось бы петь но пока выходит ток вой)

Татьяна Галыгина

Обязательно! Сегодня я уже спела с хором "Ой мороз, мороз"

Алина Полищук

Музыку слушаю обьязательно. Меня это сильно успокаивает