Ма Руся

Прошло полвека жизни. Печально, но вынуждена признать- я так и не встретила человека, с которым бы произошло совпадение. Так я осталась в себе. С тяжестью и болью. У одной меня так? ( супружество к вопросу не имеет отношения)

Ответы
Сергей Морозов

Как жаль, что тем, чем стало для меня
твое существование, не стало
мое существованье для тебя.
...В который раз на старом пустыре
я запускаю в проволочный космос
свой медный грош, увенчанный гербом,
в отчаянной попытке возвеличить
момент соединения... Увы,
тому, кто не способен заменить
собой весь мир, обычно остается
крутить щербатый телефонный диск,
как стол на спиритическом сеансе,
покуда призрак не ответит эхом
последним воплям зуммера в ночи.

Ма Руся

Спасибо. Верно

Иг
Игорь

Здравствуйте Марина. Опыта социального накопили уже достаточно. Хорошо стали понимать, что у каждой палки два конца. Что одна рука может гладить, а может и бить. Не буду длителен в предисловии, я пришел не утешать вас и вытирать вам слёзки. Пришел, чтобы сопроводить вас на дорогу, на которой вас ждёт тяжкий труд, испытания неизвестностью, цветение юного сада и всё понимающие глаза.

Ма Руся

Спасибо

Иг
Игорь

Не стоит благодарностей. Всему этому нужно учиться.

Владимир Ефимов

Человек на Земле проходит своё развитие, которое определяется судьбой, а она формируется нашими Небесными Наставниками до нашего рождения в этой жизни с учётом нашего поведения добра и зла в предыдущих жизнях. Развитие - это отработка своей кармы и формирование новых своих качеств.

Виктор Гавриленко

Делать мир вокруг себя краше могут только те люди. которые могут отдавать, а не носить в себе.. Делясь своей добротой, они также получают ее еще в большей степени. Но если вы видите вокруг себя только чертствость и серость, то не нужно тратить зря время. надо просто уходить оттуда.

Виктор Гавриленко

Ну что поделаешь, Марина, "обмельчал народец".. "Уж лучше собака друг, чем друг собака..", хотя я лично против такой формулировки, т.к. собаки - символ верности и преданности, вообще животные гораздо чище и честнее людей. Мне уже достаточно лет, чтобы судить о жизни, но до сих пор не могу, не научился, проходить спокойно мимо хамства, лицемерия и "пр. атрибутов" ущербных людей.

Ма Руся

Вот у меня также

Виктор Гавриленко

Не надо падать духом, этого никак нельзя допускать, живите по принципу:Делай, что должно и будь, что будет!" Ведь земной отрезок жизни человека - это всего лишь навсего "проверка на вшивость" его души..

Ма Руся

Спасибо

Светлана Целовальникова

Марина, честное признание, остальные молча ждут, а потом умалчивают про своё безрезультативную бездеятельность, хуже когда и детей нет...У меня куча позитивных приятельниц, ждущих в девичестве под пятьдесят...Или вы о другом?...

Ма Руся

О другом

Ма Руся

Спасибо

Николай

а человек всегда одинок - проверяется просто -при серьезных заболеваниях остаешься один на один с болезнью. Найти совпадение можно только в возрасте до 25 лет - в 50 уже не возможно -слишком большой багаж приобретённых знаний!

Ма Руся

А я ничего и не искала. Тем более в 50

Николай

ответ был предвиден на 100% - физиогномистика понимаете ли!

Николай Кочубей

Пол века пока нет. Но уже недалеко. Но совпадения тоже не было. Пытался конечно имитировать счастливую семейную жизнь, но опыт не удался. Так что Вы не одна с тяжестью и болью, в одиночестве вступаете в новый год.

Ма Руся

Я не о семейной жизни

Николай Кочубей

Какая семейная жизнь? Один я! Нет семьи, нет детей. Есть только горечь одиночества!

Ма Руся

Извините

13 Апреля

Уже прошло полжизни после свадеб,
Друзья, не расходитесь, Бога ради,
Уже нам в семьях не до перемен.
И пусть порой бывает очень туго,
Но всё же попривыкли мы друг к другу,

Давайте не стесняться старых стен.

Ольга Белякова

Настоящая любовь и полное совпадение большая редкость и большая часть населения живет как вы, только без тяжести и боли. В жизни много всего интересного, настоящего друга тоже трудно встретить.

Ма Руся

Любовь ни при чем.

Ольга Белякова

Просто вам с собой интересно и никто вам не нужен.

Ма Руся

Ошибаетесь. Я себя презираю. Вот убить не могу. Хоть и пыталсь. Вытащили

Ольга Белякова

И чего вы так себя не любите, туда вы все равно попадете рано или поздно и не факт, что вам там понравится.

Ма Руся

Ок

Игорь Шелудяков

Ну из расчета еще как минимум лет на 20-25 активной жизни,- нужно активизировать поиск. Но вот тут не согласен, что супружество не имеет отношения, оно просто может мешать.

Вячеслав Игнатьев

А почему с тяжестью и болью ? Может быть, Вашему избраннику Вы не нужны с тяжестью и болью ? Попробуйте от них избавиться. Возможно, жизнь и наладится....

Ма Руся

Нет никаких избранников. Я про духовника говорила

Вячеслав Игнатьев

Ивините, я не так понял.... но это дела не меняет. Лучше самой начать делать шаги в нужном направлении. Тогда и помощь будет.

Ма Руся

Делала. Долго ждала. Больше нет

Виктор М

Наша жизнь состоит из проб и ошибок. Нужно, не бояться пробовать и ошибаться. Что бы потом не мучится всю жизнь, что не попробовала... Вот, как-то так...

Ма Руся

Я не просила советы. Извините

Виктор М

На нет и суда нет. Правда ведь, как красивая проститутка, все хотят, но никто не любит... Всего хорошего...

Михаил Зарипов

А почему тяжесть и боль? Занимайтесь любимым делом, ходите на фитнес, ездите в туры за границу, просто общайтесь с теми, кто Вам приятен!

Ма Руся

Я разве просила советы?

Ан
Ангел

Трепет тела с дыханьем прерывистым,
Где-то близко вечности миг.
Наслажденье от нежной близости
Переходит в сладостный крик.

Аркадий Бахчевников

Сам пессимист. Сам. Никого не напрягаю. Наблюдаю просто. И хорошо. Прогноз оправдался - отлично. Нет? Я же пессимист.

Ма Руся

Спасибо

Ел
Елена

Не думаю, что Вам сильно бы полегчало, если бы вы знали, что такой человек есть, но ему нет никакого дела до Вас)

Дм
Дмитрий

Таких много. Просто в душу не заглянешь, а с виду все благополучно у человека. Ваш случай достаточно рядовой.

Ма Руся

Понятно

Костя Н

а я встретил, но с условием остаться друзьями. а совпадение достаточное - она сама говорила что я ее чувствую

Ан
Анатолий

у.вы ты не дна такая и с каждым годом колличество нас растет в геометрической прогрессии. кто виноват САМИ.

Ма Руся

Пусть так

Ан
Анатолий

вот ситуация не изменится пока мы будем так говориь

Ма Руся

А вы не говорите. Это только я

Ан
Анатолий

ну да

Валерий Рудаков

если ВЫ про ЛЮБОВЬ взаимную--то ЭТО редкий случай--ВСЕ так живут--пора--надо--уже возраст перезрел и тд

Ма Руся

Вообще ни о чем ваш ответ. Прощайте

Валерий Рудаков

зато ПРАВДА