J S

Что хочет девушка? Весь список пожалуйста)

Ответы
Наталья Мельник

Девушка хочет ,чтоб перестали мотать нервы и насильно загонять на прививку от ковида.Хочет,чтоб увеличили зарплату хотя бы до 50 т.р.в месяц или понизили цены на всё до уровня 2013 года( именно с этого года перестали индексировать зарплату)Девушка хочет,чтоб местные чиновники перестали сочинять свои законы и начали жить по конституции РСФСР,не забывая выполнять свои прямые обязанности-служить людям.Хочет,чтоб отменили ЕГЭ и восстановили советскую систему образования.Хочет,чтоб всё человечество стало добрее и терпимее друг к другу.А ещё девушка хочет шоколадку и чашечку кофе в постель по утру.

Эд
Эдуард

В любом случае, чтобы понять, что нравится девушке, не стесняйтесь задавать прямые вопросы и говорить о своих намерениях, желаниях и чувствах открыто и честно. Тогда у девушки будет возможность вам ответить: подходит ей то же, что и вам, или нет. А это, в конце концов, лучший способ выяснить, чего же она хочет на самом деле.😉

Галина Папитова

Я как-то формировала такой список, много чего там было: 1) ванна из молока 2)цистерна шампанского 3) бочка черной икры 4) прыжок с парашютом 5) полет в космос... список был большой,пунктов 40, но исполнился один - прокатиться на камазе, причем сама за рулем была

Victoria

Что хочет девушка? Увы, никто не знает.
Порой не знает и она сама.
Желаний женских всех не сосчитаешь,
Их список фантастически велик,
И сколько ни гадай - не угадаешь,
Что девушка захочет через миг.

Eлена

Весь список вряд ли получится. Ведь девушки бывают разные и ситуации жизненные тоже. От учителя - знания, от родителей - любовь, от друзей - духовной близости, от любимого - верности.

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

ответ вы точно не получите! Ибо каждую секунду наши Хочу зависят от нашего настроения. и уж поверьте это далеко не всегда - деньги, мужчины, вкусняшки, побрякушки и секс 😉

J S

ой как заманчиво) и чего сейчас хотим?)

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

чашечку эспрессо и хорошего собеседника

J S

оу. насчет собеседника не знаю, а ☕ предоставлю)

J S

хорошо сидим) ты очаровашка)

Вера Ситникова

Быть, красивой, стройной, иметь густые волосы, ровные зубы, красивые ноги, иметь возможность заниматься любимым делом, быть хорошо обеспеченной, любить и быть любимой.

J S

принимается. а в 63 года очень актуально)

Вера Ситникова

Вы спрашивали о желаниях девушки...

Вера Ситникова

Мне не всегда было 63, как это ни странно.

Где Ты Там И Я

1, 2, 3, 4, шишнацать в корне не в квадратном, делимое на ПИ 3ь-14 и умноженная на не известный эпсилонт 000 24м КЮ, это если повезёт ищаку, если он не лощадь, а мужчина.)

Victoria Center

Ничего не хочет, кроме пирожного, мороженного, какой нибудь браслетик, колечко , сережки, туфельки, платьишко, мартини, шампанское, а так ничего не хочется🤪

J S

остальное по списку в порядке очереди) 🥂🍫

May*Le

Во первых, чтобы все были здоровы ! 2.) Мир во всем мире! 3) чтобы жизнь радовала своими красками ! 4.) надёжных друзей !5) Ну и .......выиграть миллион!)))))😁🤚

J S

Хорошие желания, хорошей девушки 💓💐 Ну а насчет миллиона, думаю тебе уже не раз звонили и говорили что ты выиграла😉

May*Le

☺️👍Спасибо за добрые слова J S.)

J S

ну этого у меня всегда хватит) а для хорошей девушки особенно не жалко🌹🍫 Как настроение?

May*Le

Выходит Вы позитивный человечек !))😊👍У меня тоже отличное настроение)

J S

ну в этом есть твой значительный вклад😉 Спасибо что делишься настроением позитивная девушка

J S

спасибо) думаю очень вкусно будет)

Самир Агаев

Девушка-романтик хочет любви до гроба , счастья на всю жизнь , детей от любимого мужчины....Девушка реалистка хочет денег , власти , секса

Мария Ивановна, 1970

Я уже старовата для девушки, но тоже хочу. Сейчас хочу вышивальную машинку Бразерс. И, если честно, лучше бы я хотела просто машинку. . .

J S

можешь пойти купить, я видел в продаже

Мария Ивановна, 1970

спасибо за разрешение)))) Машинка есть, 800 000 ₽ нет.

Сергей Крыскин

В основном о пяти зверях; 1-ое Лев в постели , 2-ое Ягуар в гараже ,3-е Тигр у ног, 4-е Соболь на плечах и 5-ое Осел который все это оплатит.

Светлана Агламазова

Вкусняшки,обнимашки,целовашки,мальдивы,маленькую красную мафынку,фитнес и маникюр ежедневно,сфинкса и чихуахуа

J S

👍 прекрасно) 🍫начинаем по списку 😘

Светлана Агламазова

Не,я перечислила,что хочет современная девушка..у меня другие хотелки)

Светлана Агламазова

Не,я уже курага сморщенная))

Надежда Борисова

Узнав мои желания, у феи сломалась волшебная палочка, золотая рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился....😦

Надежда Борисова

Шутка же понимать нужно

Олег Гейнрих

Секс деньги парфюм бижутерию дорогую одежду салоны красоты поесть красится выносить мужчине мозг

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Все девушки хотят разного. Это зависит от образования, воспитания и самодостаточности.

Ир
Ирина

Одного пункта достаточно: защиты. А вот уже он раскладывается на фигову тучу пунктов))

Динара Абдиева

Как в анекдоте: мужчина хочет одного от всех женщин; женщина- всё от одного мужчины 😁

Y. V.(George)

Я НЕ ЗНАЮ? ЧТО ТЕБЕ И СКАЗАТЬ! КАК ТО НЕ В ТЕМИ, И ДЕВУШКИ НЕТ, И СПИСКА ТОЖЕ НЕТ.😎✌️