Ирина S Россия❤️

Кто был в Милано-Маритима? Что вам там понравилось?

Ответы
Денис Поляков

Ну очень был интересен чувак какой то бухой,который валялся возле выхода,ещё прикольно было когда женщины перепутали ведущего с фиакром и попытались на нем уехать.Что ещё?А!!!!Когда Володька усы сбрил,тогда настоящий фурор приключился.))))))))

Елена Кравченко

Там итальянцев больше, чем иностранцев. Они отдыхают там, как мы на Чёрном море! здесь достаточно спокойно, пляжи поменьше чем в Римини и как -то меньше народу и толкучки.

Ирина S Россия❤️

Точно такое же определения я дала Мелано-Маритима.))) Вы сейчас там?

Ирина S Россия❤️

В каком отеле отдыхали? И когда?

Скептик

Это загон для туристов. Что в нем может быть интересного? Чтобы было интересно в Италии, надо по всей по ней поездить. Рим, Венеция, Милан, Неаполь, Флоренция и т.д.

Ирина S Россия❤️

Я Вам описала Милано-Маритима!)))) Мне там тоже было хорошо!

Скептик

А по мне, это загон для туристов)

Ирина S Россия❤️

это зона отдыха. Там итальянцев больше, чем иностранцев. Они отдыхают там, как мы на Чёрном море! А Вы были в Ватикане?

Скептик

Кончено, сам провел экскурсию для своих родственников. Благо образование помогло.

Ирина S Россия❤️

Очень интересно! Ещё хочу побывать в музее Уффици, и в Риме на раскопках форумов (они были закрыты, когда я была), хочу на Сицилию. Я очень много чего ещё хочу посмотреть в Италии. И, конечно, искупаться в море!)))))))

Владимир Бертолетов

ничего не понравилось, обывательское пространство

Ирина S Россия❤️

Что же там выглядит обывательски?

Владимир Бертолетов

вя архитектура и люди не умеющие радоваться жизни

Владимир Бертолетов

бвл и разочарован от серости

Владимир Бертолетов

тогда не задавай вопросы и не отвечай за других о мнении о милано-Мартима.

Игорь Кузнецов

А Вы в Крецес были ? Что там Вам понравилось ?

Ирина S Россия❤️

Нет не была и не слышала никогда. А вы зачем написали? Я хотела поделиться впечатлениями с людьми, которые там отдыхали...

Игорь Кузнецов

А я об этом не слышал, вот тоже хотел поделиться

Ирина S Россия❤️

Вы бы задали вопрос.. Мне то зачем писать?)))

Ирина S Россия❤️

Что вы говорите?! Лично Вам прислали?! Вот паразиты!

Ιακώβ

Даже боюсь спросить - а это, собс-но, где?

Sabir Qurbanov

Ооо, не важно. Где хорошо, там и лучше.)))

Ухожёр

Я дальше д"уомо вообще ничего не видел

Ухожёр

Издалека многое нравится. А как совместное житьё начинается- то быт и привычки заедают)

Ирина S Россия❤️

А при чём здесь совместное житьё?))))))) Я езжу в Италию одна и ни с кем там жить не собираюсь! Италия - это сказка. но у меня есть Родина!

Ухожёр

Я вот тоже домой собираюсь. А сказка- когда деньги есть, то и Крыжополь сказка. Я сюда с голой жопой приехал и совсем другую Италию видел, без Феррари, соборов и бутиков

Ирина S Россия❤️

Наверное, всё бывает в жизни! Но, я не еду никуда зарабатывать деньги. Стараюсь делать это дома. А заграницу могу позволить себе раз в год в качестве отдыха. Если соразмерять доходы и расходы, то жить можно.

Ухожёр

Понятно

Dasha Kozukhar

конечно....коктейли...безалкогольные....

Ирина S Россия❤️

Какие коктейли Вам понравились?

Ирина S Россия❤️

))))))))))))))) ну да! Желаю Вам, когда-нибудь там побывать!

Dasha Kozukhar

если денег заработаю, то конечно....отчего же не побывать...то....

Леонид

Небыл. Но думаю всё бы понравилось😊

Александр Кобцев

девушкисбритымисочнымипильмешками)

Николай Шереметьев

Не бывал..но кажется - изрядная дыра!

Николай Шереметьев

Райские уголки, на мой взгляд - только в России!

Ирина S Россия❤️

Райских уголков на планете Земля очень много!

Николай Шереметьев

Согласен! Но почему-то все они - в нашей Росси!

Ирина S Россия❤️

)))))) смешно! я не спорю... оставайтесь со своим мнением...

Николай Шереметьев

А вы - со своим! И дай Вам Бог!

Адам

Хочу быстрее умереть не дожив до 40

Алексей Резников

я был на Соловках, понравилось всё

Кирилл Кирдан

там дрочат бесплатно большой плюс

Сергей Коваленко

стесняюсь спроситьь где это?

Сергей Коваленко

не я живу у черного моря идругого не надо

az
anatoliy zelenskiy72

нас и сдесь не плохо кормят

Ирина S Россия❤️

Никакой, конечно! Приятного аппетита!))))))))

Портной

названия какоето блятское

Борис Мелешкин

Ой, не был, но нравится все.

Михаил Пан

ФСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ! 😄