Не Морочь Мне Кукурузен

- Дорогая, принеси мне пива. Оно там в холодильнике, на верхней полке.
- Я тебе что, рабыня, чтобы пиво носить?
- О нет. зайчик. Солнышко, как ты могла такое подумать! Ты для меня, самая любимая на свете!
- Ну хорошо, котёнок! Вот, возьми! Я тебя люблю!
- И я тебя.
- Жена уходит. Муж отпивая пиво:
- Ох, уж эти рабы!

Ответы
Любовь Миро

Да уж и мужчин не изменить , когда хотят своего добиться, а ведь рабыня верит ему. Классный анекдот. Удачи ВАМ желаю.

Натали """""

Ну что за робыни?)))...хотя порой так и есть.....и как не люблю эти уменьшительно-ласкательные котёночки и рыбки..оооох

Не Морочь Мне Кукурузен

хахахахахха

Надежда Алфёрова

почему любимых называют Зайками ? не потому ли что любят ушами? но зато места для лапши хватает..

Toma Egnatashvili

Ох, уж эти мужчины))) Что только не наплетут на уши дамам....а те и рады слушать)))

Toma Egnatashvili

Обязательно учту и приму к сведению...)))

Не Морочь Мне Кукурузен

обязательно приду проверю)))))))))

Toma Egnatashvili

Ой..напугали))) Далеко идти придется)))

Ирина Тюмень

ну вот и понятно!!!))) вот вы и раскрылись, дорогой вы мой!))) 😜

Ирина Тюмень

рабыню желаете?)) 😉

Не Морочь Мне Кукурузен

Зачем я и сам умею все

Елена Елена

ты знаешь - не смешно -нет тонкости и изюминки ! слишком просто !

Не Морочь Мне Кукурузен

да нахрен мне тот кишинев ни перспектив нихрена там нет и языка я не знаю , и русских гонят оттуда вот и поехал тут хоть перспективы есть , есть что делать , документы доделаю и встану на ноги , без дела не останусь я работаю лет с 15 так что умею заработать))))

Елена Елена

КУПИЛСЯ - ДА ! когда путин украину сгнабил и теперь тебя потянуло на высоты - думаешь тебе будет в москве хорошо - нет ! и тебя сгнабят как отброс будешь для них - вот посмотришь ! ЖЕЛАЮ УДАЧИ !

Не Морочь Мне Кукурузен

спс и тебе удачи)))

Елена Елена

))))) !

Анна Кутузова

ой, я бы посмотрела на представление, если бы она услышала... 🙂

Sheila Margo

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Sheila Margo

С корицей не пробовала))))

Не Морочь Мне Кукурузен

добавь вкуснотища будет))))

Sheila Margo

Ок))) 😉

Sheila Margo

)))

Екатерина Суслова

хитрый какой 😝

Не Морочь Мне Кукурузен

Ну мечтать ведь не вредно:)

Екатерина Суслова

нет конечно)))это даже полезно))))

Не Морочь Мне Кукурузен

Ну вот я и по мечтал:)

Небеса Мои Обетованные

😂 Да.да,вот так всегда.)))))

Небеса Мои Обетованные

Я радуюсь,как умею.Сам же видишь.)

Не Морочь Мне Кукурузен

ну да )))))))так и надо)))

М*
Мария ***

ох уж эти усыновленные

С. P.

Рабы иногда восстают.

Не Морочь Мне Кукурузен

По чаще бы ))))

Ав
Аврора

чисто мужской юмор))

Людмила Лебедева

Женя ''еще не вечер''

Людмила Лебедева

жена "ещё не вечер......"

Галина Азадалиева

)))) доброе утро

Не Морочь Мне Кукурузен

Доброе утречко )))

Ро
Розочка

...рабы...не мы...

Ол
Оля

вот злыдень))

Не Морочь Мне Кукурузен

писюкатый))))))

Ол
Оля

вот не в курсе)))

Не Морочь Мне Кукурузен

хахахах раз с ним женщина живет значит писюкатый)))))

Ол
Оля

поздравляю))

Queen

А где вопрос?

Queen

....

Не Морочь Мне Кукурузен

Ну или есть правда в этом )))

Натали Осипенко

Да... Смешно))

Не Морочь Мне Кукурузен

))) да есть чуть )))

Дарина Кривошеева

А кого надо?

Дарина Кривошеева

тебе кого надо? 😉

Не Морочь Мне Кукурузен

ну точно не рабу))))))хахахахахахахах женщину ,умную притом))))))мне еще учитель русского в школе говорил те Говорит Юрец жену умную надо )))))))хоть кто то в семье ведь должен будет быть с мозгами)))

Дарина Кривошеева

ага, удачи в поиске 🙂