К В - 2.

можно ли брать ипотеку в сбербанке?не опасно ли это?

Ответы · страница 2
Виктория Иванова

Никто не застрахован от потерь.Не жди от жизни ничего хорошего и она покажется прекрасной

Евгения Печерица

ипотеку вообще брать опасно- можно не расплатиться вовремя и тогда начнутся проблемы

Check32

Нет Не очень Если твердо уверены что сожмите вовремя платить. Если нет, то нестоит..

Элите Крючкова

"Повезло вам,сволочи!"-Сказала 91-летняя бабушка отдавая последний взнос по ипотеке

Александр

смотря с чем сравнивать, если с выстрелом в голову, то относительно не опасно!!!!!))))

Анатолий Мазанов

Можно взять 4 миллиона и платиь 20 лет, а можно украсть четыре мол. и отсидеть 5 лет

Gulmira Mukhamedzhanova

все можно. кстати сбербанк я думаю самый надежный . я имею ввиду сбербанк россии

Надежда Климашина

ипотека это добровольная петля на шее, по-моему все равно, какой банк ее накинет

Алексей Григоренко

опасность может быть только одна.....когда нечем будет ее платить, то беда уже

Сергей Шилович

Долговая сука яма.так првильнее будет звучать название...нееее безопасно

Анна Катаева

вообще, ипотека сама по себе опасная штука и банк особую рольне играет))

Надежда Ларионова

А то тут опасного????????????7 Просто следующие лет 15-20 ты в кредите))))))))))))))))))

Светлана Астапова

есть специальные государственные попитки для желающих жить лостойно.

Людмила Владимировна Мамедова

В России такого слова бояться не надо у нас всё опастно, но все берут)))

Victor Absolut

Читай внимательно договор. Особенно там где написано мелким шрифтом.

Олег .........

кто не рискует - тот не пьет шампанское))) в наше время и жить опасно))))

Олег .........

))))))))))) так поэтому решать вам

К В - 2.

не буду брать .ну ее к аллаху.

Олег .........

вот ему как раз ипотека не нужна совсем)))))))))))

Александр Волженцев

Ипотека и кредит не для меня,наличные лучший способ оплаты для меня

Migera

я бы тебе сказала, где брать ипотеку.. но, это уже будет реклама)))

Lаzy

тут я вам не советчик....Привык жить по средствам, без кредитов

Лёлечка Андрианова

не знаю не брала ,но ипотека в любом банке -кабала на всю жизнь