Макс Клюшников

чем дальше в лес,тем гуще партизаны?

Ответы
А)
Алёна )

Чем дальше в лес, тем гуще партизаны..
В пустыне партизану западло,
А в тундре партизан лишь только спъяну
Причудится. Там скучно, нетепло.

Но вот в воде раздолье диверсанту,
Хош - рви мосты, хоть корабли топи,
А нет, так испогань всю воду оккупанту,
Цианистого в воду покропи.

Когда вода горит меж ног у вражей стаи,
Когда глоток им глотки поперек,
Вы вспомните, как под водой летали,
Кто Родину, мать вашу, вам сберег!

Тамара Коренькова (Некрасова)

Чем дальше в лес, тем больше дров. А партизаны... в гуще леса за кустами, клянут пеньки последними словами...

Верка Люминарская

В пригородных лесах партизан маловато, в городских лесопосадках их гораздо больше. Особенно по ночам.

Валентина Шанаева

Сколько ни бродила в лесной мещёрской глуши - ни души не встречала. Боятся в лес смотреть...

Галина Погодина

Грибов в этом году в глубине леса не было только на окраине. А про партизан- не встречала.

Наталья Филиппова

чем дальше в лес, тем ТОЛЩЕ партизаны! Вот приблизительно так ( по моему мнению)

Николай Придворов

У меня на этот счёт никаких сомнений нет. Связь нужно держать через " хромого"

Любовь Джанашвили

С ПАРТИЗАНАМИ В ЛЕСУ НЕ ВСТРЕЧАЛАСЬ! ВАМ БЫ ПООРИГИНАЛЬНЕЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ!

Верунчик Бог

Макс вылези из кусков и хватит играть в партизани ты большой мальчик

Евгения Мавальди

Чем дальше в лес, тем гуще партизаны,крепчает мороз и тянет бухнуть 😛

Валентин К.....

маленький мальчик нашел пулемет.. больше в лесу партизан не живет..

Людмила Никиточкина

Шутка шутками, но сейчас мало у кого хватило бы мужества воевать

Имя Фамилия

девушкам: чем дальше в лес тем меньше вероятность что на шашлыки

Марина Неважно

вы заблудились в прошлом.Ну и как там себя чувствуют партизаны?

Elena Reshetnikova

так оно и есть,сумерки же тоже гуще становятся перед рассветом.

Валерий Блехер

Чем дальше в лес тем больше дров,а партизаны здесь не при чём.

Ве
Вера

А я по другому знаю: Чем дальше в лес, тем толще партизаны...! 😄

Минавар Байтугелова

Тем больше дров! Или толще партизаны! Или что-то в этом роде.:)

Viktoriy

Насчёт гуще не знаю. А то, что толще, так об этом все говорят.

Эмилия Сафарова

Тем таинственнее.Может и избушку бабы ЯГИ встретиь можно.