Просто Прохожая

Встретили по одёжке..... и проводили тоже плохо.🤦‍♀️🙄

Ответы
Ол
Ольга

Сегодня такое часто встречается. Живём то ведь в "последние дни", когда люди проявляют всё больше негативных качеств. Вы что-нибудь слышали об этом?

Данила Гобов

Как же задолбали эти сектанты

Просто Прохожая

Это да!

Ол
Ольга

А Вы как отличаете секту от религии?

Данила Гобов

Не вхожу в сомнительные

Ол
Ольга

Не входите в сомнительные религии или секты? Что Вам помогает определиться?

Kolya

Вам конечно тридцать не дам Я, но и провожать, я бы стал если бы мог, простите за грубость ухвотил бы за попу и дальше буть, что будет!))

Kolya

Я посмотрел на вашу аватарку, ну вы же красивая, я даже думаю что очень опоздал, у вас же кто то есть!))

Татьяна Лагунович

Первое мнение именно по одёжке и составляется. И е ли человеку не дадут рта открыть, то и провожать будут по одёжке, а не по уму

Master Roma Mamedov

Не унывайте,многие даже как слово не знают бестселлера и соответственно увидев живого бестселлера не поняли это

Владимир Кириллов

Недавно был случай. Прохожу мимо двух молодых людей. Слышу сначала ржач, а потом фразу: "А что, стильно!"

Ирина Александрова

Меньше нужно шляться где поподя лучше домом заняться там дел много и не будет омрачений

Просто Прохожая

Слушаюсь МЭМ!

Просто Прохожая

🤝😊 Хорошего Вам дня. Проще воспринимайте юмор.😁

Александр Бондаренко

может, надо было набедокурить? чтоб время не пропадало между встречей и проводами

Dj Stels-666

Встретили по одёжке..... и проводили тоже плохо...вот такая вечеринка была у бомжей

Просто Прохожая

Я рада что Вы приняли данный пост... как факт!

Dj Stels-666

Так я вообще с чуйством юмора и от этого ни куды не убежишь

Dj Stels-666

Спс

Warlock

..НЕЕ.. Встретили по одёжке.. Не учли.. Три лопаты затупил..Они не учли что я Добрый..

Чи
Чин

одежду можно постирать( иль купить новую) а вот отношение , можно, навек потерять

Ч-
Человек - Невидимка

Встретили по одёжке, а надавали по лицу. (это не в ваш адрес, это вообще)

Александр Колосов

Так плюньте на них: они заранее Вас ненавидели, только не знаю, за что.

Просто Прохожая

О как! Сильно!

Александр Колосов

Да видел я такое в жизни, с другом моим. Хари хотели разбить, да содержались.

Немо

Значит в вашем случае - духовное от материального мало отличается .

Просто Прохожая

Видимо со мной что-то не так! Никак не складываются отношения с людьми из Казахстана. Вы не единичный случай.

Немо

Мне очень приятно , что вы поинтересовались и заглянули ко мне . Это настраивает на понимание , что человек вы не глупый и зря вас так "проводили плохо" . И потом в Казахстане действительно живут опираясь на дружеские чувства и взаимопонимание независимо от национальности . Я горжусь этим .

Просто Прохожая

Рада за Вас! Искренне!

Немо

И я счастлив Вашим Пониманием . Удачи .

Просто Прохожая

Благодарю! Она всегда со мной. И Вам всех благ.

Товарищ Сухов

Лично я по одежде никогда не встречаю. Одежда ещё ничего НЕ значит

Александр Захаров

В Безобманстве встречают и провожают хорошо, принимай только.

Эд.влад. Михеев

Раз на раз не приходится. Не огорчайся, умным тоже не все рады.

Галина.ярославль

Встречали по одежке, провожали по уму. Короче, избили дважды.

Иг
Игорь

И шо поделаешь ... как говорит классик ...Надо меньше пить

Иг
Игорь

всем

Просто Прохожая

Это не ко мне.

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹 вот это вам

Ал.ес.

Вы здесь не причем , это их тараканы им с ними и жить 😊

Виктор Дубилей

Проводили очень хорошо . Как послали , до сих пор иду .

Просто Прохожая

Рада за Вас.

Виктор Дубилей

Спасибо