Democratic

С каким полом легче общаться? С мужским или женским?

Ответы
Дима Зерновой

Как правило, легче общаться с противоположным для тебя полом. Этого требует в нас принцип дополнительности. Конечно, мы сейчас говорим только об адекватных представителях мужской и женской половины человечества.

Сысо Александр

Ну, что ты прижалась ко мне головой, Рыдаешь, вздыхаешь трагически? Как будто я вовсе не акт половой Исполнил, а террористический!...

Миша Матосян

Всегда по разному, это от конкретного человека зависит . Я думаю пол здесь не столь важен.

Я-
Я-Искал-Тебя

правильнее с каким интереснее))
мне интереснее с противоположным ,то бишь с женщинами )

Александр Тихонов

Мне с людьми, в принципе, трудно общаться, а уж какого они пола - не суть важно

Руфат Хаирбеков

Если общение ни о чем то с женским а если нужно о делах то с мужчиной попроще

Игорь

С любым, если есть взаимопонимание и примерно одинаковый уровень.

Ga
Gaika

Именно тут мне проще говорить иногда с женским полом,адекватнее

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ни мужской,ни женский пол не готовы в развитии своём к общению.

Democratic

А я тоже тогда, в соседней палатке)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Не будьте так опрометчивых,Я вам напомню о природе вменяемости.😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Есть границы вменяемого за которые смертные не должны переходить

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Прекрасного Вам настроения и успехов в делах.☝️

Гордюшка

на пол можно лечь спать, но разговаривать? я столько не пью))😜

Елена Данилова

С полом вообще не легко общаться. Особенно, когда его кладёшь

Константин Хомицкий

И в том и другом дураков хватает и умников.На кого нарвёшься.

Юлия Пак

Это не зависит от пола, только от личных качеств человека.

Андрей Парижский

С глупыми сложно, с умными легче. Независимо от пола.

Яков Остер

С мужиками всегда легче,но с женщинами интересней.

Денис Багров

Ну для каждого человека это по разному,так не знаю.

Уральская Рябинушка

мне без разницы, лишь бы был адекватен собеседник

Слава З С У !

Спробуй спілкуватися з людьми, а не з підлогою😁

Mo
Moralist

Эволюционно женщины более коммуникативны

Александр Джонсон

Мне.. Вживую ни с каким уже) с животными.

Александр Джонсон

Моё свидание вживую с людьми меньше чем на полсекунды мозга) свидание министров на яхте просто невозможно) потому что получается преследование преследуемых))