Юки Осаки

Никак не могу определиться...что лучше:психология,хирургия или юриспруденция?..

Ответы · страница 2
Empty Man

зависит от личных качеств человека Каму как

Артём

ахаха) может всё-таки немного удачи?

Юки Осаки

Не надо(((...счет пока что в пользу хирургии)

Юки Осаки

Они хотят все-таки,чтоб я людей лечила,они то не знают тот идеальный план))

Артём

нечестный счёт получается ¬_¬

Макаров Алексей

Котов кастрировать ветеренария

Юки Осаки

Это жестоко((они такие милые...

Макаров Алексей

ага котисы очень милые ну приходит время и кастрируют:( и у кота жизнь не та

Юки Осаки

Мх..и как жить в таком мире...где даже милых существ кастрируют((были бы они на их месте(

Макаров Алексей

мир жесток лучше без яиц дома чем сними но на помойке

Чудак Чудаков

а после какого слова смеяться? )

Чудак Чудаков

ты серьезно это спрашиваешь? а почему такой разброс большой? )

Чудак Чудаков

Ну здесь уж точно не подскажут. Кто знает тебя лучше тебя самой? ) Если ты ориентируешься на деньги, то здесь лучше юриспруденция, если на помощь людям, то хирургия (да при этом еще нервы надо иметь нехилые), если просто на интересную работу, то психология (и то не факт, что бует интересно). )

Юки Осаки

Спасибки)а почему такие ассоциации? Юриспруденция-деньги?)

Чудак Чудаков

в смысле денежная профессия (хотя опять же, кому как повезет).

Vardan Danielyan

Хирургия в месте с психологии

Vardan Danielyan

Ну вот ты меня не выдела и не знаешь какой я по твоему какой я не по внешнему а внутри

Юки Осаки

Блин,как не скажу все просят анализ((зачем вам это?)

Vardan Danielyan

Я тоже изучал психологию и мне тоже задали такие вопросы.

Юки Осаки

Ну тем более если вы изучали,то вы прекрасно знаете свой портрет)

Vardan Danielyan

Всегда интересно слушать мнене другиз всегда нахотиш что-то новое

Тася Кыш

иди географию учи, школотень)

Юки Осаки

При чем тут геометрия?я давно школу окончила)приблизительно с вами в одно время,хотя раньше.

Тася Кыш

ууу, да у нас еще и дислексия...)

Юки Осаки

Ой)география)) и видимо веселье начинается

Кузьма Гапоненко

а у саой, к чему лежит душа?

Юки Осаки

К чему указано)не могу определиться((и там интересно,и там((..вот теперь думаю...

Кузьма Гапоненко

психология и юриспруденция - больше гуманитарные науки, много читать, запоминать, практика. Хирургия - здесь надо знать и химию и анатомию и рентгенологию и фармакологию.

Rustam Ibragimov

мне нравится хирург

Rustam Ibragimov

а вам какой специалист нравится

Rustam Ibragimov

психолог тоже нормальная профессия

Алексей Антюхин

Судебная медицина.

Алексей Антюхин

Почему? Объединяет и хирургию,и юриспруденцию,и психологию,и... пациенты не жалуются))

Юки Осаки

Ну это конечно хорошо,что не жалуются) но для меня это скучновато...

Алексей Антюхин

Ооо,а юриспруденция-сплошной праздник,можно подумать)))

Юки Осаки

Конечно))самое главное увлечься))

Тарас Рудый

Ребёнка лучше роди

Тарас Рудый

Чтоб на хуйню меньше времени оставалось , иди в педиатрию

Р.
Руслан .

Выберай хирургию

Р.
Руслан .

И всё стало ясно после такого ответа)

Р.
Руслан .

А можешь объяснить Значение цифры 15 а то я с утра туповат не много)

Лана ******

Вот это разброс!)

Лана ******

Смотря что хотите получить) деньги, удовлетворение или мертвых пациентов( в хирургии без них никак)...

Лана ******

))))

Фёдоров Александр

точно не первое

Фёдоров Александр

хирургия и юриспруденция полезнее будут

Мелех ..............

Бухлология!

Мелех ..............

Иди лучше на улку, а то так всю жизнь и продумаешь!

Юки Осаки

У нас река слишком грязная(((не рискую

Дмитрий Т.

Психология.

Дмитрий Т.

Великие умы, мыслят одинаково)))

Шашоев Самир

психология

Шашоев Самир

ответье пожалуйста до пустим девушка говорить парену докажи свой любовь как доказать свою любовью

Юки Осаки

Детский лепет.она либо отшить вас хочет,либо цену набивает)не идите на поводу))

Daniyar Orunbaev

хирургия

Daniyar Orunbaev

аа, спасать жизнь других, что может быть лучше

Юки Осаки

Изучать их))либо защищать))

Максим Груздев

Третье)

Максим Груздев

Тут разве не три направления?)

Юки Осаки

)я имею ввиду счет!вы четвертый

Максим Груздев

"Я-четвертый. " там тип со спец способностью школу расхерачил борясь против пришельцев )