Ира Фоменко

К чему мудрость, когда правят безумцы?

Ответы
Эдуард Кузьмин

во все времена была доброта истина терпение это Закон во все безумные времена времен,а кто против того наказывали Боги

Игорь Фёдоров

Мудрость помогает не стать безумцем, и, надеюсь, поможет со временем "отодвинуть" безумцев от власти.

Ира Фоменко

Спасибо, хороший обнадёживающий ответ!

Юрий Евгеньевич Куприн

Безумцы выделяются на фоне мудрых! Не обладай мудростью, сойдет за безумие!

Ира Фоменко

Глупость порой преуспевает, но, всё-таки, остаётся глупостью...

Юрий Евгеньевич Куприн

да и пусть- но им сходит с рук

Сергей Ильин

Но в итоге ум то все равно победит....Хотя бы, потихоньку ковать победу..... 🙂

Сергей Ильин

Нет. Я не про Болотную и Майдан. Окружающих подчинять мудрости. И потихоньку расширять круг. Если так все начнем, то как сотовой связью покроем планету. 😉

Симон Печеранский

чтобы сортировать правителей по видам и классам ,предсказывая их финал.

Валерий Дементьев

напротив, слишком умные и безсердечные...возможно и бездушные клоны

Марат

Только для себя, что бы легче разбирать в проблемах

Галина Семигодова

Кто то че должен быль умным ! Иначе зачем жить !

Коля Головченко

а может все же потихоньку мыслить начинать....?

Коля Головченко

мне то нет,,зализываем рану и туда,,совесть туда посылает...

Ира Фоменко

Скажите, Николай, правда, что русские войска на территории Украины?

Коля Головченко

Ира,Ира....сама то понимаеш.что сколько оружия ополченцам в супермаркете не купить,новейшего,им еще уметь нужно управлять,,как сказал один,трактористам и шахтерам ведь не ведомо все ето,,весь мир ето видит,,,сколько лежит в моргах Запорожья ,Днепра,,наших то определяют по ДНК,а Россиян то как ? у Вас обпропавших ничего,берут у нас ДНК,и хоронят под номерами,когда нибудь то может можно и в России взять с родственников ДНК и установить.обманутых пропогандой

Ира Фоменко

Коля, берегите себя! 🌹

Коля Головченко

зачем ? там дети,,наши,,Ваши,,ето мы им такое будущее определили,,,воевать,,и Вы и мы,в том виноваты,воров и иддиотов во власть выбираем

Имя Фамилия

только мудрый выживет в этом хаосе и нищите 🙂

Ира Фоменко

Вы же в Крыму, какая нищета? ))

Имя Фамилия

Хотите перейти на личности?Так не советую!Мне лично сейчас живётся в 2 раза лучше и моим старикам платят достойную пенсию,мне спасибо дети скажут за будущее ,которое у него есть теперь!А вот Вам уже америкола выкопала яму и ждёт с лопатой всех!))))

Valerii Kim

Всё это лирика,слова слова и просто слова.

Ира Фоменко

А что Вы ожидали услышать на этом сайте? )

Valerii Kim

Если честно Ирина я в первые отвечаю на этом сайте.

Ануар Жакенов

к правлению безумцев приводят мудрецы

Ира Фоменко

Господи, помоги нам встать на ноги!

Ануар Жакенов

что встать на ноги, не нужно стоять на коленях

Сергей Брантов

Горюем теть сие мне не подвластно

Ира Фоменко

Горюем и уклоняемся от безумия безумцев.. как можем..

Сергей Брантов

Не у меня сам сам все просчитанно людей об...ых жалко

Badim Pohb

Чтоб с нивелировать их действие.

Уральская Рябинушка

Для себя, чтобы править семьей.

Ру
Рустем

люди забывают про мудрость, когда в первую очередь ставят свои амбиции

Ира Фоменко

И какого человека можно назвать мудрым?

Уральская Рябинушка

Каждый доживает до старости, но не каждый становится мудрым. Скорей всего тот становится, кто не один десяток раз наступал на одни и те же грабли, забывая при этом убрать с дороги.

Ру
Рустем

знаешь Ира мудрость приходит с годами, иногда возраст приходит один))))), никогда не задавалась вопросом почему в политбюро СССР, всё были старыми, прошедшими огни и воды.?

Сергей Пипеев

не все безумцы есть и мудрецы

Анферов Константин

Объяснить себе, почему не вы.

Эдуард Маймур

Что бы не тронуться мозгами.

Тегай Дмитрий

чтобы выжить от их безумия

Галина Маркова

А виноват всегда умный!