Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Одну пасту нашел в магазине за 9000 тыс, помимо основных ингредиентов в составе есть талая вода с альпийских ледников, золотая крошка, гидроксиапатит из морской ракушки и мадагаскарская мята, неужели такое кто то будет покупать?😱объясните простолюдину

Ответы
Майя Петрова

Вот вчера тут одна женщина рассказала, что купила лук-севок в супермаркете по цене 289 (!!!) руб. за кг. Считает, что потратив 80 руб., не разорилась. Но вопрос - почему такая высокая цена, здесь задала... Почему-то не в супермаркете...

Дарья

У ребенка паста за 1000.В ней гидроксиапатит он очень помогает зубам, меньше кариеса. и прочее.все остальное в вашей пасте ерунда.помогает только этот ингредиент

(◆_◆)

Да, особо зажравшиеся. На мой взгляд - нужно отменять уголовное преследование людей, ворующих из бескорыстных побуждений.

Qugen Wolf

Ну покупают же мед из подснежников........представляю как дрожащие пчелы собирают нектар с подснежников........хи-хи-хи.

Уральская Рябинушка

Всё понятно, но зачем там золота крошка.? Глистам своим доказывать, что "Я богатый, золото ем"🤣

Уральская Рябинушка

И потом эти золотые крошки в унитаз смывать? Богато живём

Анна Ванна

на озоне продается паста за 14 штук, в отзывах пишут, что от нее отрастают новые зубы))

Бэла

Иногда,знаете,в голову взбредёт доказать себе,что и ты не лыком шит!😂

Георгий Клинцов

ДЫК ЕЁ ТОЛЬКО НА ХЛЕБ СТЕРЛИГОВСКИЙ НАМАЗЫВАТЬ И СМАКОВАТЬ.

Галина.ярославль

вот сразу чувствуется что вопрос изучил досконально!!))))))))))

Ел
Елена

Будут. Понты превыше всего) Хоть этот продукт для дураков)

Владимир

пользуйся пастой *жемчуг* за 30 рублей и все будет отлично

Акакий Акакиевич

айфоны же раскупают как горячие пирожки. И это возьмут

Случайное Сов_Падение

Девять лямов за лапшу? Кажецца, это немного ту мач.

Музыкальный Кот 🐈

Это очень ту мач!!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

вот блиннн... а мы раньше просто гудрон жевали....

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

И справочка имеется?

Александр

Хоть сто.

Александр

Ксерокс.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

До чего техника дошла!

Александр Юрьевич Бондаренко

ну, слава богу, в стране и господа уже появились

Александр Юрьевич Бондаренко

я так и понял... не с моей минималкой по магазинам ходить

Снегурочка

Куда вас занесло-то? Где вы такую пасту увидели?

Лилия

У богатых свои причуды, им все особое подавай

Раиса Бобкова

Мне ,как и многим, не понять причуды богатых!

Ѻлегъ

на сарае то же написано ...а там дрова лежат.

Алёна Легина

Это не для простых смертных... Нам не понять