Ю*
Юлия *******

Согласна ли ты — "Собирать его носки по квартире, встречать в пятницу пьяным в хлам среди ночи, отпускать на рыбалку с ночевкой, смотреть с ним футбол, терпеть его друзей и вывозить все хозяйство по дому?"

Ответы · страница 2
Тамара Данюк

привет..так не во всех...

Тамара Данюк

ок..принято...удачи тебе и взаимной любви...

Ю*
Юлия *******

И ТЕБЕ )))ВСЕГО СВЕТЛОГО И ДОБРОГО

Карлсон

не повезло с мужем?

Карлсон

ну я так подумал)) раз вы уже о этом речь завели

Ю*
Юлия *******

А если я напишу что такое геморрой .....то вы подумаете что у меня он есть???)))))))))))))))

Карлсон

)))))))))))) лучше не надо)

Карлсон

а что?))) может я доверчивый слишком))))))))

Ю*
Юлия *******

НУ ТОЖ НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ))))

Карлсон

)) хорошо не буду верить все тебе на слово

*U
***дмитрий Ufa***

ебануться легче

Ю*
Юлия *******

а что ж аву свою не прилепишь??

*U
***дмитрий Ufa***

дело не в этом,на других страницах ава есть,я ж говорю одни замужние

Ю*
Юлия *******

ВОТ ВОТ .......опытом тебя привлекают...

*U
***дмитрий Ufa***

нет просто знакомимся и выясняется что за мужем,им что скучно что ли с мужем,мне то не нужны такие,шибкоопытные))

Ю*
Юлия *******

))))))))))))))))))НУ ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ .....УСЕ Я СПАТЬ ПОКИ НОКИ))

Лея Л

а что делать???????

Андрей Смирнов

Кстати да?... варианты есть?...

Татьяна Шашкова

не==е=е=е

Ю*
Юлия *******

ВОТ КАК НУЖНО ГОВОРИТЬ ТЕТЕНЬКЕ В ЗАГСЕ ...а то бормочут ерунду всякую ..."и в горести и в радости"

Ирина Кореневская

еще нет

Ю*
Юлия *******