Бакытжан Касенов

Водитель БелАЗа смотрит на дорожные знаки просто из любопытства.

Ответы
Sajko Uzkushi

Точно , как то ехала по трассе в Ростове машинка у нас с братом была маленькая , а навстречу- фуры, всякие огроменные машины , на полной скорости прямо тебе в лоб!Прямо скажем , жутковато...

Ирина Eльцова

Это вряд ли, иначе на дорогах транспорта вообще не было бы...

Александр

там, где эти монстры работают они вряд ли есть...

Вл
Владимир

А ему уже разрешили езду далее карьера?

Сергей Петров

он на них вообще не смотрит,опыт свой

Юл
Юлия*)))

😄 Ну, да! Ему они вовсе ни к чему))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А в гта 5 вообще не смотрит

Amina Risbek

па моему из любопытству!