Ирина Гор

Женщина,которая считает,что все мужики козлы,просто не на том лугу пасется))

Ответы
Александр Денисов

Темная комната. Он подошел к ней сзади и нежно поцеловал ее в шею, не справляясь с желанием, она развернулась и их губы слились в страстном поцелуе, Она целовала его шею, грудь, играя своим упругим язычком с каждым отрезком его тела, медленно опускаясь к нему: он уже был достаточно упругим, очень хотелось попробовать его весь. Проведя язычком по всей его длине, Она резко взяла его весь, сжимая губами и начала ритмично заглатывать, облизывая его головку, глубже и глубже, Он застонал от нетерпения, поднял ее и закинув ее ножки себе на бедра вошел в ее теплую и влажную девочку. Нежно, плавно, иногда грубо и глубоко. Сердце билось в такт их движениям. Он развернул ее и вошел сзади, еще глубже и резче, глубже и резче: сладкая истома настигла их вместе, последние движения мягче и нежнее в благодарность друг другу.
И снова работа. Отрешенный взгляд, сплошные мысли о нем и о сексе, приятное, но в то же время бесполезное состояние, невозможно взять себя в руки и начать заниматься делами, какой муж, какое родительское собрание в школе у ребенка. Хорошо, что день прошел быстро. Бегом на встречу с ним.
Машина, заднее сидение, Она на нем. Он небрежно расстегивает ее блузку, добираясь до ее нежной и трепещущей груди. Его губы скользили по ее телу, жадно покусывая, язычок не мог оторваться от игры с ее сосочками. Пальцы нащупывали ее клитор и влажную дырочку, он не мог контролировать себя, прижимаясь им к ее телу. Его руки уверенней и уверенней ласкали ее киску. Она стонала: Он отодвинул ее маленькие трусики и вонзил в нее свой упругий член. Она двигалась на нем, плавно и нежно круговыми движениями, он отвечал на ее такт. Они слились в одном дыхании, движения четче, сильнее. Его пальцы быстрее и ритмичнее ласкали ее клитор и...
Работа, дом, семья: работа, и снова дом, семья. Все: спать спать, быстрее наступит завтра и увижу ее.
Его губы страстно целуют ее возбужденное тело, грудь, животик, руки нежно открывают ее влажную прелесть, кончик языка дотронулся до набухшего клитора: стон: руки скользят от одной дырочки к другой, язычок играет тверже и быстрее: оргазм ближе и ближе, дыхание чаще: стон. Она мечтает, чтоб он пронзил ее. Она сверху, спиной к нему, плавные движения, он ласкает ее спину, он глубже и глубже входит в нее, Он готов наполнить ее своим экстазом. Она прикасается к нему губами, берет его весь, берет резко ритмично и глубоко... почувствовала вкус его извержения и жадно слизала оставшиеся капли с его головки.
И снова будни. У кого работа, у кого семейные дела. Но мысли все чаще и чаще друг о друге, о тех не забываемых минутах секса. Стоит подумать и - холодок внизу живота. Только ведь будет когда-нибудь и конец этой истории. Рушить построенные годами отношения - страшно. И есть ли будущее у этих отношений? Но порой так приятно пожить в мире страсти и секса. Эти моменты стоят многого.

Евгений Юдин

Женщина пахнет ядом,
Риском опасных встреч.
Женщина пахнет наградой,
Если её беречь.
Пахнут ванилью руки,
Солёной слезой иногда,
Если рекой разлуки
Годы и города.
Женщина пахнет шлейфом
Сплетен, интриг, духов,
Песней волшебной флейты
Из лабиринта снов.
Пахнет едва уловимо
Пряным букетом вина.
Женщина пахнет мужчиной,
Если она влюблена.

Артур Недбайло

- "Все мужики козлы!" "Да, дорогая" "И ты козёл ?" "Я самый большой козёл на свете!" " А почему же я вышла за тебя замуж и столько лет с тобой живу ?" " А теперь мы плавно переходим к теме Все бабы дуры !"

Ал Грохман

Смена луга скорее всего не поможет, просто облик козы надо поменять на человеческий. Ну станет же к козе бык приставать или петух к примеру, а только козлы ее и будут домагаться

Катюша Маслова

ЖЕНЩИНА всегда пасется на своем лугу, только, видимо, на её луг чаще заходят "козлы". Я, например, на свой луг козлов не допускаю.

Альбина Чумакова

А то! Там, где не козлы, таким женщинам нет места! Мужиками надо уметь управлять, тогда и место на другом лугу будет.

Григорий Сайгаков

Какой бы не был мужчина идеальный, найдется та, для которой он — козел…

Константин Кадонцев

Нет , страшная , неряшливая и всем своим видом отпугивает ...

Oleq Belyy

каждый человек имет свое мнение в меру своей распущености

Luba Ovcharenko

Вы хотите сказать что я распущенная женщина?

Oleq Belyy

я вас не считаю потому что я с вами не общался и судить не могу каждый выбирает что он заслуживает сам

Андрей Первозванный

...и вероятно пасет,нежит и холит она своих тараканов... 😄

Аркадий

Почему. Она правильно считает. Ее тела, что она не коза.

Сергей Смирнов

вы как всегда в самую точку по другому и не скажешь

Rufat Al

))))))))))) КЛАСС я тя РАСЦЕЛУЮ потом , (если захочеш) 😉

Нина Смирнова

Думаю, на том! просто, это проявляется чуть позже!

Кот Чеширский

Точно, может сходить в Африку где её лев слопает)

Олег Гришин

Конечно! Еще ведь полно баранов, быков и прочих!

Лазарь Тепелин

от куда про всех знает? она всех попробовала?)

Галинур Каюмов

Совершенно верно , а еще не в то стадо попала.

Luba Ovcharenko

В молодости не было ласки а сейчас откуда она возьмется.Мы конечно стараемся находить компромисс.Уже поздно ,время ушло.

Галинур Каюмов

Ну если и в молодости у вас так плохо,тогда не знаю. Просто перед детьми будет думаю стыдно.

Luba Ovcharenko

Дети уже взрослые.Внучка с рождения с нами.Ей уже 25 лет.Закончила школу с медалью,два университета.Один в Томске,второй в Питере .Сейчас работает в Питере в Авроре.Так что все нормально.Сейчас зовет нас в Питер жить.

Галинур Каюмов

Ну в вашем-то возрасте....ну куда вам друг без друга?

Luba Ovcharenko

Без какого друга?Как-то я заикнулась о разводе так она мне сказала что ей и деда жаль и меня и надо было в молодости решать свои проблемы а теперь уж доживайте.Она зовет нас и хочет жить вместе с нами.Я не очень хочу.Я была уже два раза в Питере.Мне не нравится климат.

Николай Иванов

не это те которых трахают а замуж не берут

Luba Ovcharenko

А почему замуж не берут мне это интересно.Что мордой не вышла или еще что-то.?

Николай Иванов

Так семейная жизнь это не пятиминутный секс это как минимум лет 10 совместной пахоты... редко найдёшь напарника готового пахать на призрачное будущее... то же не перепихнуться.

Luba Ovcharenko

Я со многими переписывалась ,вполне нормальные женщины.Есть конечно ,которые положили глаз как говорится на кого-нибудь и готовы идти на конфликт с другими женщинами.

Николай Иванов

слова они и есть слова. при переписки женщины чего угодно наговорят... это же не реально по жизни выполнять. " Языком болтать не мешки ворочать" (с)

Luba Ovcharenko

Некоторые наверно думают что можно на этом сайте зацепить кого-нибудь.Например она молодая а спорит за 74 летнего.По моему в отцы ей годится,хотя сейчас мода выходить за более старшено.

Николай Иванов

нормальная мода. если более старший уже вполне состоявшийся обеспеченный человек. Умные молодые девушки реально хотят жить сейчас а не ждать пока им стукнет 40-50 и они со сверстником к этому времени наживут и квартиру и машину и возможность путешествовать. А большинство в наше время и не наживают и разводятся оставшись ни с чем или с массой детишек на шее.

Мираж Иллюзии

верно!...приветик!...приходи на мой лужок!))

Не
Незабудка

)))))))

Ирина Гор

))))))))

Мираж Иллюзии

))))))))))))))