Ислам Висанбиев

Кудри милой от мускуса ночи темней,
А рубин ее губ всех дороже камней...
Я однажды сравнил ее стан с кипарисом,
Возгордился теперь кипарис до корней!

Ответы
Татьяна Ильвакова

спасибо, красиво!!!!!!!

Татьяна Ильвакова

спасибо!!!

Ислам Висанбиев

Страсть не может с глубокой любовью дружить, Если сможет, то вместе недолго им быть. Вздумай курица с соколом рядом подняться, Даже выше забора - увы - ей не взмыть.

Татьяна Ильвакова

я вполне согласна с этим четверостишием, спасибо!!

Ислам Висанбиев

Мир любви обрести без терзаний нельзя, Путь любви отвести по желанью нельзя. И пока от страданья не станешь согбенным, Суть его донести до сознанья - нельзя

Татьяна Ильвакова

это точно)))