На
Наталья

Если возникает обида, всегда ли стоит выяснять отношения с обидчиком?

Ответы
На
Наталья

Конечно я буду разбираться,из-за чего сыр бор.Но выяснять отношения?Можно ведь просто спокойно все обсудить )

На
Наталья

А Вы как отнесетесь?

На
Наталья

Думаю что стоит, чтоб обиды не накапливать, ведь наши обиды-это наше однобокое восприятие, при выяснении вопроса - может оказаться, что это и яйца выеденного не стоит, вариантов много.

На
Наталья

Согласна!Поэтому я всегда довожу дело до конца,что бы не оставалось в душе ни следа обиды,горечи.И чтобы не потерять хороших людей в окружении))

На
Наталья

Всех благ, удачи))

На
Наталья

И Вам!!))))

Алексей Назаренко

Нет , можно просто забыть про этого человека , и не видется с ним....

На
Наталья

может не осознавая, не подумавши, чего так сразу...

Cynical Mongrel

умные люди не обижаются, они делают выводы)

На
Наталья

Тоже верно))

Миша Травкин

если сам не понял, что обидел-то не стоит=))

На
Наталья

Благодарю

Елена Жернякова

Нет. предпочту его не видеть не слышать

На
Наталья

Зачем так сразу, может не осознавая, не подумавши...

Елена Жернякова

Сам подойдет. тогда и решим

На
Наталья

Благодарю))

تت
تتتتتتتت

зачем,он разве понимает что обидел

На
Наталья

обидчик может и не догадываться, что кого-то обидел, а обиженного разъедает это чувство

تت
تتتتتتتت

просто не хочет признать что обидел

На
Наталья

человек может что-то сказать или сделать "по простому" даже не подозревая того, что задел чьи - то чувства

Лю
Любовь

Нет. Его накажет кто-нибудь другой.

На
Наталья

Благодарю

*** Ххх

..некоторые просто мстят)))

Марина Винокурова

Смотря какая ситуация