Ярослава Корнеева

Вы согласны:"Если лошадь,то должна работать"?

Ответы
Ольга

Я люблю свою работу,
Я приду сюда в субботу
И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденье,
Новый год, 8 Марта,
Ночевать здесь буду завтра!
Если я не заболею,
Не сорвусь, не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы.
От работы дохнут кони,
Ну а я... бессмертный пони!

Ольга

я на посту ЭЦ.сижу-руковожу.

Ярослава Корнеева

а я сижу-начальствую,но эти отчеты в гроб загонят

Ольга

мне всё равно нравится моя работа.

Ярослава Корнеева

и это главное!удачи и повышения!

Ольга

спасибо.

Катерина Иванченко

ХА!!! я двойной знак. Огненная лошади и стрелец. Как я больше не хочу работать ни одного дня. А работаю.. как лошать.

Ярослава Корнеева

работаешь чтобы себя прокормить,сознательно.ведь тебя не бьют кнутом или палкой чтобы заставить работать

Ярослава Корнеева

Причем здесь умная?Я действительно скучаю по лошади

Ярослава Корнеева

спасибо,есть под боком.на днях пойду смотреть как их там калечат,и помешать не смогу.обидно!

Катерина Иванченко

не расстраивайся. Ты где живешь? У меня друг на конюшне работает. там по людски все.

Катерина Иванченко

он под Ижевском. жаль. Не ходи туда Не расстраивайся)

Ярослава Корнеева

Жаль.Хожу потому что пока лошадь со мной ее не будут бить,она отдохнет и сахарку поест.Это все что я могу сделать

Светлана Паталах

Есть скаковые ипподромные красавцы... Они не работают, они для красоты и человеческого тщеславия..

Ярослава Корнеева

и наживы.а красавцы скаковые нужны пока могут побеждать,затем,если они выжили,то калеками отправляются к покатушникам или еще хуже

Татьяна Ефимова

Я думаю: если человек, то должен трудиться, а кого он возьмёт себе в помощники - не столь важно.

Belochka-Zimnaja L.

Да все, в принципе, должны бы работать... Труд, говорят, нас и создал. Да и Господь завещал...

Сергей Митин

Чтобы и какая то ни была лошадь не делала для человека -она работает(кроме дикой конечно)

Вера Логинова

Лошадь может и бегать, и участвовать в выставках, в спортивных состязаниях, в цирке...

Александр Белов

Ей можно просто любоватся,нито время чтобы ей землю пахать а кататся щас есть начом

На
Натали

Скаковые тоже работают, на скачках. Без работы лошадь зачахнет. Так что скорее да.

Ярослава Корнеева

скаковые дохнут после скачек или инвалидами становятся.лошадь зачахнет без свободы,а не без работы

Ярослава Корнеева

Вообще не люблю конный спорт 😞

На
Натали

Я тоже. Зато лошадей обожаю.

Ярослава Корнеева

и я!поэтому когда хозяин лошадей,на одной из которых я езжу,сказал эту фразу,глядя как его работники бьют хлыстом других лошадей заставляя подчиниться,мне захотелось узнать, многие ли так считают

На
Натали

Ну неееееееет. Только не жестокость!

Ярослава Корнеева

Согласна.Смотреть больно!А как это прекратить,не знаю

Галина Карасева

Смотря какая лошадка. Есть такие, которые бегают, есть такие на которых любуются.

Ольга Краснова

нет, все должны вносить свой труд, а не только умные, а дураки только пользуются..

Наталья Баукова

вовсе нет ,бывают породистые лошади .чтоб показывать на выставках и восхищаться

Лена. Харьков.

Даже лошадь нуждается в любви и внимании.. И сама решать - работать ей или нет.

Нина Васильева Vasilinina.60

ну да, если она в прямом смысле лошадь, а если в переносном то нужно подумать

Ярослава Корнеева

в прямом смысле лошадь.думаете она не устает?

Надежда Свиридова

Лошадь или женщина,про которых говорят на тебе еще 7 полей вставать можно/)))

Фаина Кудрявцева

не все лошади работают как лошади! можно как пони... или как статуэтки...

Тамара Малькова

А весь мир держится на лошадях,иначе как? Не всем же хочется работать

Владимир Горшков

Пород лошадей,много,--кто для работы,кто для скачек,кто для колбасы.

Владислав Афанасьев

Ну отчего же, есть еще лошадь Пржевальского, она в зоопарке живет)

Виктор Якимчиков

А, что по вашему породистые скакуны телеги по улицам таскают?

Ярослава Корнеева

это не я сказала,а скакуны на скачках ноги ломают

Виктор Якимчиков

добавьте что в ДТП погибает больше людей чем на войне... Побывайте в деревне и узнайте сколько сейчас там лошадей. Тогда и вопросы отпадут.

Ярослава Корнеева

сама в селе сейчас живу и вижу издевательства над лошадями.