Александр Севостьян

Как то заходя в один из салонов -шоп я увидел на стенде такую надпись - Выполню мгновенную проверку для выявления причин низкой производительности - женщин ! \ что это

Ответы
Светлана Харченко

ХАААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!! КЛАСС !!!!!!!!!!!! Я ПОМНЮ В СОВЕТСКОЕ ВРЕМЯ,В СТОЛОВКЕ БЫЛО -НА КАЖДОМ СТОЛИКЕ СТОЯЛА ТАБЛИЧКА-,,ЯЙЦА И ПАЛЬЦЫ В СОЛЬ НЕ МАКАТЬ,, )))))))))))ПРАВДА !!!!!! Я ТОГДА БЫЛА РЕБЁНКОМ,НЕ ПОНИМАЛА ДВОЙНОГО СМЫСЛА)))))))))А ПОТОМ ПОНЯЛА))))))))))

Алена Заречнева

Тонкий намек на толстые обстоятельства

Александр Севостьян

и как это выражается

Алена Заречнева

в желаниях женщины

Алена Заречнева

кто то просто хочет выполнить свои функциональные обязанности тем самым повысить ту самую производительность

Александр Севостьян

возможно \ это просто называется фолоимитатор

Алена Заречнева

если бы такая надпись около трех раз в неделю появлялась бы на наших мужчинах, в фалоиммитаторе не было бы нужды

Александр Севостьян

правильно говориш .

Zu
Zul

незнаю разъясни пожалуйста!

Zu
Zul

а ты случайно не сексопотолог?откуда ты знаешь что эффект не забываемый?

Александр Севостьян

да на этому учился

Zu
Zul

как многого достиг? Познал женские секреты?

Александр Севостьян

все что мне надо знать я знаю \

Zu
Zul

ладно удачи в работе, в любви и остальном!

Недотрога Спокойная

не тут самое главное КАК?)

Недотрога Спокойная

не знаю о чём ты

Александр Севостьян

значит не поймеш \секс-шоп сходи и посмотри

Александр Севостьян

там есть такой аппарат о чем я написал

Недотрога Спокойная

ну тебе то поди уже виднее про аппарат то) я так понимаю по опыту))))

Юлия Чепега

смотря что производить!!

Владимир Меркушев

А что такое салон-шоп?

Владимир Меркушев

Что-то вроде "Прерываю беременность взглядом".

Александр Севостьян

не-а там есть женское влагалище и кукла резиновая которую можно в любое место трахать

Владимир Меркушев

а-а-а-а...

Антон Пакилев

глубиномер чтоль?

Александр Севостьян

фалоимитатор

Антон Пакилев

это то же самое, только с зарубками...

Оленька

понятия не имею

Владимир К

начнём с того что вобще непьющих вы только в музее сейчас найдёте. Их так мало, что даже когда набирали людей для исследований потребовалось искать по всей стране. У алкашей почти 99% клеток поражены очень сильно и даже не может произойти зачатие у них либо выкидышь, либо не повреждённая клетка их очень мало.

Оленька

их предостаточно!

Владимир К

Которые не пили ни когда? нет таких не найдёте. Ест кто завязал по состоянию здоровья. Есть кто не пьёт потому что алкаш боится спится. А тех кто не пил ни когда менее 0,5 % и разбросанны по всей стране. Мы проводили исследование. Собирали с е всех городов. Искали. Находили анкетировали. И что-нибудь да не так. Практически идеального трезвенника не было ни одного.

Александр Севостьян

правильно

Татьяна Андрощук((Писанко)

вам лучше знать

Ольга Лабович

В секс шопе??

Александр Севостьян

да но что это

Ольга Лабович

ну я не знаю!! Я там не была не разу!!

Александр Севостьян

а зря многое интересное и полезное например женское белье эротическое

Дмитрий Вл.

добыча угля

Ольга Лабович

САША!!!!!!!!!!!

Ирина

что за бред?

Елена Ананьева

анекдот