Незваный Гость

Если сделать минималку 200 тыс.А цены приказать заморозить.За повышение цены...сибирь,каторга.Придёшь в магазин,а там пусто?🤔🤣

Ответы
Александр

Помню время, когда цены были настолько стабильны, что и в голову не приходило, что магазин может их поднять. Зарплаты тоже не менялись, но можно было менять места работы на более высокооплачиваемые. Всё детство и юность так прожил, привык, а тут мудак с родинкой вылез, и понеслось...

Вадим Семененок

Ну если везде роботы будут на производстве ,то не обязательно.

Незваный Гость

тогда женщины без движения превратятся в ужасное существо.🤣

Вадим Семененок

Всех загнать в спортзалы и платить за это деньги😀

Ир
Ирина*Z

Цены растут не сами . Само по себе ничего не происходит

Незваный Гость

спрос..

Ир
Ирина*Z

Конкуренты обоснуют свои цены , так что придется рассказывать про забугорный бренд, а тем временем конкуренты будут косить прибыль
Тут дело не в спросе, а в затратах... Обоснованных затратах.

Ир
Ирина*Z

Необоснованно растет совсем другое — например, акции на Forbes

Серафимка

Сибирь??? В Сибири сейчас прекрасно!)))

Серафимка

На Полюс

Незваный Гость

урановую руду..

Ирина

опять усю гречку скупят и сахар

Ирина

даже уксус

Ирина

эхх

Михаил Цветаев

И попробуй поторгуйся.))

Михаил Цветаев

А сейчас у нас рынок и буржуазные отношения,наши проблемы начались именно тогда,когда мы начали отходить от плановой экономики т.е. с середины 70-х годов..и вот результат..🤷‍♂️

Незваный Гость

так мы что то взяли из этого мирового рынка себе.Сотовую связь,интернет.И вынуждены принимать плавила.Но сейчас уже времена другие.Санкции и прочее.Россия это всё равно по площади не ссср.Конечно.Можно что то сделать.Например..Монголия..Коров у них дохрена.Но не думают наши.Как бы вытеснить не натуральные продукты.Они же дешевле..Там нужна программа и план действий.

Михаил Цветаев

Сотовая связь и интернет уже были в СССР,но ещё не совсем современные и строго у спец.служб..просто мало кто об этом знает..Мы вообще про СССР мало знаем,а жаль.

Иг
Игорь

Раскупили

Незваный Гость

спрятали.Только по блату..

Ти
Тишина

Наверно